Валерий Кузнецов

Какая молодая женщина может полюбить старика?

Ответы · страница 4
Валентина Горбань

Любви все возрасты покорны.......................

Valentina Ermolaeva

kak grubo-starika...,mujchinu priklonnogo vozrasta...,tak nelzai?

Алексей Краснов

Он богат.Он вор в законе.Или никак.

Алексей Краснов

Власть.Деньги.Или сверхбрутальность. Бабы очень эгоистичны.

Валерий Кузнецов

Явно просматриваются оттенок депривации .очевидно было психологическое давление в юном возрасте.Деньги +насилие.

Валерий Кузнецов

Ну развлекаюсь я так это тест драйв для дам.

Шиншилла Телевизорова

если бабла не мерено-полюбит

Валерий Кузнецов

Полюбит деньги я и сам их люблю можно сказать даже ревную, третий лишний.

Перизат_))' Каржаубай_)))'

которая любит только деньги

Валерий Кузнецов

Да не деньги это обреченность одиночество.

Татьяна

мой муж был на 18 лет старше

Татьяна

2 года, как нет

Татьяна

спасибо, но мне есть, что вспомнить

Валерий Кузнецов

Это правильно выше голову и все будет хорошо.

Татьяна

Я больше не скучаю по тебе,Но слово "равнодушна" не подходит. Твой след - мой свет, таинственный Тибет Во мне сияет при любой погоде.Мы оба - далеко не идеал...То, что случилось, это чудо просто.А впрочем, ты не знаешь и не знал,Что женщину ты сделал светоносной.Я отпустила страх, тоску и боль,Грусть и восторг прекраснейших иллюзий.Короче, всё, что связано с тобой...Спокоен тот, кто прошлое отпустит.Остался свет, что радостно храню.Благодарю тебя, благодарю. на днях такие строчки увидела, поняла, что они для меня

Валерий Кузнецов

Наверное это это в отношении того как потому на счет того как?

Татьяна

это в отношении того, что можно полюбить. всего доброго.

Элли Вамп

которая молодых не видела

Валерий Кузнецов

Молодые никуда не денутся а старики умрут.

Элли Вамп

угу

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

хитрая и жадная до денег

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

мужчину старше полюбит а старика только пожалеет

Валерий Кузнецов

А если старик в полном здравии.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

пусть себе полюбит старуху в полном здравии - нас сплошь и рядом любить некому - а если бы вы старики знали про наши желания и возможности - не стали бы глупо унижаться перед засранками

Валерий Кузнецов

Ошибка молодости, все начинают понимать с годами, мой вопрос повод к размышлению.

Страстный Поцелуй

та, у которой маразм уже

Валерий Кузнецов

Ты не пробовала на своих родителей в суд подать.?

Валерий Кузнецов

За то что сделали тебя такой красивой.

Валерий Кузнецов

Я представляю как тебе тяжело.))))

Валерий Кузнецов

Мужики проходу не дают, пристают, целоваться лезут сочувствую.))

Страстный Поцелуй

нет) я общаюсь с кем хочу и других ограждаю))

Валерий Кузнецов

Зеркало что ли с собой носишь?.

Ми
Мила

Зачем старику молодая?

Хмеленко Галина

были бы у него "бабки"

Валерий Кузнецов

Свои надо иметь а не на чужие рот разевать.

Хмеленко Галина

и я это говорю, н молодые не слушают

Валерий Кузнецов

С головой поздно начинают дружить.

Валерий Кузнецов

Ну бывает и хуже но реже)))))))

Валерий Кузнецов

Да со мной все хорошо на год помоложе а это просто развлекаюсь.))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а зачем, вам молодая?

Валерий Кузнецов

Любовь это чистый продукт а деньги это мусор.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как правило любовь возникает, после влюбленности и любят всегда за что то) за отношение, за красоту, за деньги в том числе, а за что вы будете любить молодость- за свежесть и красоту, вот вам и ответ.

Валерий Кузнецов

Почему так много несчастных женщин а все потому что они бабло искали а не любовь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

любовь встретить крайне трудно, а несчастлива каждая по своему и не всегда тут деньги виноваты

Валерий Кузнецов

Задав этот вопрос у меня сложилось впечатление Кто за что боролся тот на то и напоролся обратная сторона луны.

Томара Кочева

Только отца или деда

Валерий Кузнецов

любовь зла, полюбишь и козла.

Суссанна

такого не бывает...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

только за деньги

Валерий Кузнецов

У вас только бабло в голове хоть что нибуть святое проснулось немного.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это реальность жизни не может молодая полюбить старого это редкость

Камилла

Понятия не имею

Baglan Turysbekov

которой очень нужны его деньги

Валерий Кузнецов

Где то наверно потеряла ну в смысле понятия.

Ольга Лаптева

Предприимчивая

Валерий Кузнецов

А что она предпринимать то собралась?

Лариса Усова

индивидуально

Валерий Кузнецов

Что общего между ин---но и любовью?

Лариса Усова

есть любовь между молодой женщиной и стариком, а есть корысть. А есть еще что-то. Каждый случай индивидуален.

Марина

Меркантильная

Ку
Кудесник

В наше время меркантильность занимает высокий пост… и многие ей поклоняются.!)

Татьяна Омск

ну уж не знаю!

Валерий Кузнецов

Не бери в голову со всеми бывает.

Татьяна Омск

А что не нравится мой ответ?

Валерий Кузнецов

Ты взрослая девочка не говори некому о себе плохое.

Татьяна Омск

значит вопрос не мой не надо было на него отвечать.

Валерий Кузнецов

Я никому не скажу т-с)))))))