Максим

твой самый безумный поступок?

Ответы · страница 4
Серёга Фомин

вышел из дома за сигаретами,а уехал на 2 недели на сплав по реке тура.

Алекса Салтыкова

стояла зимой на ленинградской рядом с проститутками.ждала автобус

Виктория Дудник

прыжок в воду с 10 метровой вышки,не смотря на то что плавать не умею

Вера 55555

Чего-то ни одного умного не вспомнила, соответственно все безумные

#|
#camila |A

каждую минуту я создаюю безумные поступкииии)я безмнаяяя лооооол)

Фр
Фрост

пожалуй промолчу, слишком светлые воспоминания, не хочу делиться)

Не_Кого_Не_Ищю_ Сама_В_Розыске!_

принесла в школу перцовый болончик... и сорвала все уроки в школе)))

Валентин Акимжанов

стараюсь без крайностей , в жизни постоянно присутствует стресс .

Татьяна Морозова

Да,осторожность ни кому не вредила

Светлана Челябинск

в четвертый раз собраться замуж..за мальчика на 19 лет себя младше

Takeo K. Landegre

уехать в 16 лет одному в Барнаул из Питера к подруге по переписке)

Lo
Lora

По молодости были....прыжки с парашута, катание на мотоциклах.....

Ольга Апанович

выйти в холодную осень в резиновых шлепках под дождь в магазин)

Вера Николаевна

Их достаточно было, не знаю даже, какой был безумнее остальных

Гу
Гузель

Самый безумный, а главное- глупый поступок первое замужество

Илья Кузьмин

Осознанно пытался смотреть дом 2. До сих пор кошмары снятся 🙂

Марина Игнаткина

Смена статуса бюджетного сотрудника на свободный хуждожник

Марина Ковалева

сбежать с горы... после чего сделать сальто и упасть на камни

Ольга Дроздова

Я пока никакого из радя вон выходящего, хотя так хочется!!!!!!!

Елена Силкина

на 4 этаже с подругой прыгали с балкона на окно, страшно было

Любовь Шарапова

ВЛЮБИЛАСЬ В ЧЕЛОВЕКА,В КОТОРОГО НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!