Алёна Клочкова

Мне вот стало интересно-а как вы отнеслись бы к женщине,которой уже под сорок,а она любит кататься на роликах,и зимних коньках зимой?Лыжи,велик,самокат-да всё,что угодно.))))Смеяться будете?

Ответы · страница 2
Alina Nn

мне 53 года, я катаюсь на санках с горки, валяюсь в снегу, леплю с внуками снеговиков, на коньках катаюсь, хожу в фитнес клуб и в ночные клубы на дискотеки. До 40 лет всё это было недоступно.

Олика

Мне почти 38, в этом году пришлось отдать свои ролики младшей дочери, т.к. свои ей малы стали, а у меня на них времени не хватает )) на НГ дед Мороз обещал взамен фигурные подарить ))

Владимир Фомичев

Я помню до перестройки , в нашем городском посёлке были организованы лыжные гонки для всех возрастов , и под 40 , и под 50 , и более все участвовали , через профсоюзы выдавали лыжи .

Виктор Билькин

Нормально отношусь: Летом на велике, а зимой на лыжах будет ездить в магазин за пивом, так быстрее получится сбегать в магазин! А то уйдет и её нет 3 часа из магазина. 😛😂😅

Наталья

Зачем смеяться? Молодец, что спортом занимается. Очень молодец. Возраст пол сорок это молодой возраст. А на велосипеде даже старикам и старушкам рекомендовано кататься.

Александр Аксютин

ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА,ЭНЕРГИИ ХВАТИТ НА МНОГО И МНОГОЕ

Оксана Oksana

И что что под сорок?! Что ж ей садиться у подъезда и носки вязать? В это время у многих только жизнь начинается)) дети выросли, карьера сделана, можно и себе время уделить))

Алёна Клочкова

А моему сыну было всего три годика)))

Оксана Oksana

Любое правило, и любая ситуация у всех индивидуально. Но даже если и так! Сына с собой или на выходные к бабушке, я поняла одно, что про себя нельзя забывать, ни кто спасибо за это не скажет, а у тебя жизнь одна, не позволяй кому-то жить ее за тебя

Алёна Клочкова

Так делаем,сейчас сына из деревни должны привезти,какое-то время жил,пока мы с мужем(он уволился с работы)отдыхали вдвоём)

Наталия Каменных

ну мне, вообще-то, 55, я катаюсь на велике, зимой с внуком катаемся на ватрушке и гек-чуке, а еще и на ледянках, нам весело, как-то абсолютно не волнует чужое мнение

Коля

Мне 66лет и этой весной я сделал себе лук!!!Теперь во время обеденного перерыва стреляю в мишень и получаю несказанное удовольствие!!! 🙂 🖼

Warlock

... Вполне нормально.. Отношусь.. Наши девочки (50 - 60 лет) каждый вечер совершают моцион вокруг домов.На коньках не видел.. Лыжницы..Это помоложе..Тоже катаются..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Где смеяться то, после слова лопата?! Я нормально отношусь. Мы сейчас с женой на лыжах ходили. Летом на великах гоняем. По моему с этой женщиной все нормально

Александр Кашкаров

Полезно для здоровья, движение это жизнь, если бабули десятками с палками на ходьбу выходят не меньше км, дурак посмеется догонят палкой по жопе накажут...

Al
Alexc

скорее подобное вызовет уважение - уже не 15 лет, а всё ещё живая ... а если кому смешно - это прекрасно : лечше если с тебя смеются, чем над тобой плачут ... 😁

Леонид 獅子急 Шестаков

буду завидовать... в Крыму зимние виды не даны, а ролики - только сейчас и только для внуков... даже дети, которые подходят под ваш пример, проскочили их...

Павел Рябенков

нет,кто как хочет так и реагирует,я не проч покататься и на лыжах,великах,роликах,бильярде,парашюте,абсолютно пох ,главное желание самой познать себя

Ал
Александр

Господи, да у нас есть такие..У меня сестре за пятьдесят далеко - катается на лыжах с подругой, раньше и на коньках..Ничего особого в этом не вижу..

Константин Крылов

Это очень похвальные увлечения!
Моей матушке 83 и прошедшей зимой каталась на лыжах. Благо, что у нас условия для такого равзлечения идеальные.

Валерий Дементьев

умница!...моей младшей невестке в сентябре 40 стукнуло....никто не даст её года, вместе на мотоциклах на природу выезжали...водит не хуже меня

Ал
Алексей

мне 60. люблю ролики и на коньках катаюсь. у меня подруги на катке появились в моем возрасте. а выглядят на 40. следить просто надо за собой.

Татьяна Лагунович

Нет. До некоторой поры сама таа делала. А года 3 назад пешие прогулки на 20-25 км. Туда, потом обратно, транспортом никаким не пользовалась.

Ти
Тима

...нормально👍👍👍, я очень часто видел и встречал таких, а бывает ещё вся семья встаёт на ролики и катаются вокруг озера..ну это у нас..