Ан
Анастасия

Любые крайности - это всегда плохо или нет?

Ответы
Руслан Котопёс

Крайность может быть в юморе... Доведение какой-то мысли до абсурда и это бывает смешно. Так сто не всегда))

Руслан Котопёс

Любите посмеяться? 😁

Ан
Анастасия

Когда как. Именно крайности.

Руслан Котопёс

Зачем? 🤔

Руслан Котопёс

Ясно)))) Отбили?))))

Руслан Котопёс

А что случилось?))

Бу
Бумеренг

Хорошо -если их использывать как диагностику; Плохо-если из них не вылазить.

Ан
Анастасия

Я люблю сладкое. И мне нужна или целая шоколадка сразу или совсем ничего. Один из легких примеров моих крайностей.

Бу
Бумеренг

Стаматологи не соскучатся , и вероятно Ваши фавориты тоже😊

Бу
Бумеренг

Дошло до меня ,что царица Екатерина была сладкоежкой , и большой шалуньей

Ан
Анастасия

Ненавижу эту грязь, хоть типа и в шутку

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Крайности сами по себе плохо - ибо плохо

Ан
Анастасия

Возможно, но я не могу побороть многие.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня вот крайность чай много пить, а для зубов вредно, я так кофеем испортил цвет их

Ан
Анастасия

А у меня в сладком. Целую шоколадку съедаю за раз. Большую. Или совсем не надо. Мало не могу.

Акрам Кучумов

если вы не вне этого края...

X-
X-Taz

Кому нужно, тот оценит

Андрей Касимов

Везде нужна мера

Владимир Дружин

Не всегда.)

Ирина Карпова

отлично

Аптер Пётр Яковлевич

Плохо