Сергей Кукура

А чем ты любишь заниматься в свободное время?)))

Ответы
Лёлечка Суйканен

люблю на скакалке прыгать играть в настольный теннис сидеть за компом и слушать музыку..смое главное забыла!петь люблю я и гулять с друзьями

Са
Сафари

слушать музыку,вышивать крестиком,общаться в интернете, смотреть телевизор,читать книги, гулять))

Марина Данилевская

провожу время с друзьями,детьми,...интернет...Зависит от настроения, желания и обстоятельств)))

На
Наталья

В интернете сидеть))) книги читать, гулять по парку.... разнообразно, раз на раз не приходится.

Анюта Гуляева

Проводить время с друзьями. Ездить на природу. Находится с любимым человеком.

Та
Татьяна

отдыхать: гуляя, читая, общаясь, посещать развлекательные заведения)

Валентина Семенова

Активно отдыхаю. Люблю летом выезжать на природу. Зимой-лыжи/коньки.

Надежда Лоскутова

повторяешься:) ХДДД Спать я люблю! и спать меня кстати тоже любит

Mиlana

Читаю , если нет интернета , кроссворды отгадываю , стихи пишу..

Кристина Гришай

Гулять, слушать музыку, общаться в социальных сетях.

Stifler's Mom

Последнее время ,у меня нет свободного времени

Любовь Роус

То, что доставляет удовольствие, кроме секса.

Надежда Лоскутова

см. ниже ответ на вопрос мое любимое занятие

Anastassiya Arharova

проводить это время с близкими и друзьями

Екатерина Воробьева

Отдыхать,петь и быть со своими друзьями))

Fuck You

музыку слушать ну или гулять с компашкой

Галина Шепелева

всем тем что делает меня ещё свободнее

Иришка Костылева

заниматься с детьми или в инете лазить

Юлия Христофорова

Могу вязать,читать или вообще ничем)

Tanya Mazur

Смотреть фильмы, плести украшения