На
Надия

Любимая, я дарю тебе эти звезды, да что звезды! Всю Вселенную дарю!.... И все цветы мира твои!..-Вань, а что, денег совсем нет?...🤷‍♀️

Ответы
Лиза Иванова

Некоторые психологи считают, что вот такими фразами алкоголики объясняются в любви. А ещё если "я без тебя пропаду". То все. Ноги в руки и бежать от такого ковалера.

Я По Твою Душу...

муж в кои то веки принёс букет цветов ...жена открывает дверь и видя эту картину:-Ну,и что,мне теперь ноги раздвигать?..муж:-А что,вазы совсем нет?..

Ан
Ангел

Мне хочется войти в тебя!
Сейчас, не тратя ни минуты,
Но надо мной звонки висят
И надо отвечать кому-то.

Юрьевич. Серпухов.

так мыж с тобой любимая реалисты, а это значит, что ничего в нашей жизни изменится неможет.

Александр Емельянов - Женат

5 +++++ посмеялся...молодость - вспомнил (подобное)..🍷 🍓 👍 🍒 🙏

Синюшный Роджер

вот бабы дуры, прасти Госпади! канешна есть, как же в мире без денег та? )

Андрей R@

Ну хорошо у Вани денег нет, ну ваши деньги -то на месте вот и тратьте их.

Анатолий Гусейнов

А вы говорите,женщине лишь любовь и надо. Не смешите-деньги вперёд!

Та
Татьяна

а мой сразу говорит- мои деньги -твои. бери и покупай что хочешь.

Та
Татьяна

за то и люблю.

Олег Ефремов

дак москва зорко следит за ванями чьто за вопроосы не понятно

Владимир Проскуряков

Всю романтику меркантильными замечаниями в дребезги!😂

Сергій

Вот и я говорю, не лучше ли ужин приготовить для женщины)

Сергій

И не страшно, что он будет после 6

Я Не Хрен Все Знать

А зачем тебе деньги ишо когда стоко подарков досталось

Петр Кузнецов

Ты ей квартиру подари, а все цветы мира возьми себе.

Александр Заболотный

ха. за деньги и красивую можно взять. без прицепа.

Грач Налбандян

Бедный Ваня.Ну ни какой романтики в женщине.

Владимир Шибнев

Какая ты меркантильная!.. О счастье думай!..

На
Надия

Полезу на звезды. сольюсь со вселенной, а цветами буду питаться!😂

Владимир Шибнев

Соли возьми, а то пресновато будет

Владимир Максимов

http://mtdata.ru/u1/photo4B3F/20131257630-0/original.jpg#20131257630

Александр Жданов

.эх, ну хоть немного пофантазировать.

Сергей Фомин

Деньги дарить нельзя, они от сатаны.

Сергей Фомин

Не волнуйтесь Бог знает кому что и сколько нужно.