Вячеслав Мицуков

В наше время друг - это не тот человек который может тебе дать денег в долг,а тот кто поможет тебе эти деньги заработать ! Согласны ?

Ответы · страница 4
Л.
Лариса .........

неужели так сузились рамки дружбы...кроме денег ничего не осталось?

Вячеслав Мицуков

Уже давно,с окончанием Советской власти.Скоро и в церквях вместо икон деньги будут !

Л.
Лариса .........

Мы видно продолжаем жить в Союзе...у нас с друзьями все по-прежнему....

Виталий Сучков

В моем понимании друг, что не предаст и не бросит в трудности. Ларис, я понимаю и согласен с тобой. Компромисс с Вячеславом только в том, что друг может найти работу и заработок.Но дружба(в моем понимании) и деньги редко совмещаются.Чаще наблюдаю, что там где деньги дружба переходит во вражду

Л.
Лариса .........

да...согласна с тобой..даже с родственниками лучше не иметь точки соприкосновения на почве денег

Михаил Мельников

Согласен...Вот только делиться придётся...и уже получается не друг...

Вячеслав Мицуков

Зачем? У компаньонов своя доля !

Михаил Мельников

Всё едино, придёт время дележа....

Людмила Селимова

Друг -это ток, который готов придти тебе на помощь в любой ситуации

Ольга Эльгарт

Вообще - то, дружба часто проверяется деньгами. Так что, может быть.

Т Р

🙂 КОГДА ТЕБЕ ТРУДНО-ПОМОЖЕТ-ВОЗМОЖНО И ДЕНЬГАМИ-ОТДАШЬ ВЕДЬ ДОЛГ?

Любовь Матеюнас

СОГЛАСНА.ДРУГ,НЕ ТОТ,КОТОРЫЙ ДАЕТ РЫБУ.А ТОТ,КОТОРЫЙ ДАЕТ УДОЧКУ!

Татьяна Хоняк

вполне. Главное, чтобы потом он это не использовал в своих целях.

Арарат Маркарян

Согласен, сейчас никто не даст, времена другие и понятия другие.

Ситуации разные могут быть . Иногда и первый вариант необходим .

Умита Аманжолова

Ни в коем случае, если только даст возможность тебе заработать.

Вячеслав Мицуков

.....иду , смотрю лежат деньги возле кустика на тротуаре...обрадовалась ,думаю НАШЛА.....!!!!! Нагнулась что бы поднять.....чувствую НЕТ !!!!! зарабатываю...!!!!

Ирина Пашкевич

ну иногда нужны деньги и для того ,чтобы начать их зарабатывать

Нэлли Сулыгина

абсолютно, мудрость гласит: не давай голодному рыбу, дай удочку

Lyudmila

В любое время друг остается другом в полном смысле этого слова

Любовь Кошилка

Да согласна но где найти такого человека чтобы дал заработать?

Алекс Венцель

В наше время другом может быть только жена, да и то не каждая...

Виталий Быханов

А сам заработает на тебе на порядок больше, но всё одно - друг.

Борис Николаевич Яковлев

нет. деньги я без помощи заработаю. а в долг,, до обеда возьму.

Вячеслав Мицуков

А отдам yна тот год когда леший помрет , а хотя он еще и не хворал.

Борис Николаевич Яковлев

спасибо Вячеслав. запомню 🙂

Галина Беспалова

Очень согласна!! Зачем мне рыба,дай удочку и я ее сама поймаю!

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА!.... А другу лучше и не давать в долг...Станет врагом...

Ольга Моисеева

Друг - деньги. Может, не надо связывать эти понятия напрямую?