Же
Женя

КАКОВА СТОИМОСТЬ БМВ Х5 ИЛИ 6 В КОРОБКЕ

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Евгений Александров

от 4500000руб и комплектация м до 7000000руб,гдето в этих районах посмотрите на оф сайтах автомагазинов 😄

Евгений Кулик

вам с бантиком илибез?нал безнал?

Виктор Посесор

зависит из чего сделана коробка

Алинка-Малинка)

интересно)узнаешь скажи мне

Меченый Волк

М-да! Я знаю стоимость-хлеба!

<Рыбак>

800грн копия на полку(300/180/120)

Фёдор Краузе

игрушки бывают и дорогие....

Санёчек Я )

смотря чей производитель

Геннадий Ткачёв

сувенирная модель что ли?

Ирина Макеева

Смотря в каком состоянии

Аброр Тогаев

не знаю и не хочу знать

Woman Rud

Гугл точнее ответит....

Борис Колчин

в какой коробке?