Анатолий Мюллер

Женщина, здесь, в Спрашке, посетовала на то, что не может найти в своём городе достойного себе мужчину. Я рассказал ей древний анекдот.-"Шлёма, Шлёма! Какой-то хам в автобусе сказал на меня бл*дь! -Циля, милая! Сколько раз я тебе повторял, не появляйся там, где тебя уже знают!" Женщина обиделась и закинула меня в ЧС. За что?

Ответы
Татьяна Фомина

Вы жестоко поступили. Если она живет в маленьком городке, то там порой молва так портит людям жизнь, причем незаслуженно. Вот пример, моя родственница приехала в маленький городок по распределению учительницей. Там в школе была семья сирот, старшие уже закончили школу, младшие учились. Девочки талантливые и она с ними отдельно занималась. Приходили к ней домой. И вот пришел из армии парень по соседству, старшая из этих девочек влюбилась в него, а он в учительницу. И эта семейка, чтобы отвадить парня, такие сплетни сочинила ужасные про учительницу. Слухи поползли по городу, с ней перестали здороваться и общаться. Она долгое время ничего не понимала. Потом поехала на родину, вышла замуж, привезла мужа и года через четыре все и выяснилось. Ему по пьянке рассказали кем якобы является его жена, и он дома устроил скандал. Это сочли за доказательство. И пошло поехало. Люди любят посудачить о других. И, хотя она уехала, сплетня за нею всю жизнь тянется. Мы уж ей советовали взять фамилию матери и уехать подальше.

Юлия Джули :-)

Едут одеситы в автобусе,том самом,в котором ещё были компостеры,впереди женщина,а за ней мужчина тянется и не может никак попасть в компостер.тут автобус дергает резко и мужчина наваливается на женщину.Она громко возмущается,она ему говорит:да суйте вы уже!Вы почти на мне лежите!Он отвечает-не получается,он у меня помятый

Юлия Джули :-)

-САРА,мой ШЛЕМА у тебя?-кричит женщина высовываясь в окно,ЦИЛЯ,Шлёма к тебе заходил?-Слава,шлема у тебя?и получает везде отрицательный ответ,После чего говорит:Ну ты посмотри,целый двор БЛЯДЕЙ, а его на Дерибасовскую понесло!!!!

Анатолий Мюллер

😌))))))))))))))))))))))👍

Тина

просто вы намекнули ей что она б.... и её все знают в её городе... может вы и не имели ничего ввиду. а она поняла по другому...

Анатолий Мюллер

Наверное!😔

Тина

☺️

Из
Издалека

А мне последнее время "мужики" попадаются: нахамят на ровном месте - и в чс меня поскорее, чтоб не успела ответить!😂

Галина Мамаева

Может, Вы ей наступили на любимый, на мозоль, а, вообще-то такой вопрос выносить на всеобщее обсуждение глупо.

Ел
Елена

это было обидно:))))) я вот тоже не могу найти достойного мужчину.... надеюсь, меня вы не будете обижать 🙂

Анатолий Мюллер

Нет, конечно! Тем более, мне думается, у Вас уже есть тот, кто Вас и обидит и утешит.😏

Галина.ярославль

Вам надо еще много работать над своим так называемым остроумием. Пока выглядит очень убого

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

Галина Азадалиева

Анатолий, не обращайте внимания. Человек без чувства юмора. - инвалид. Его пожалеть надо))))

Ел
Елена)

За то,что она так и не найдет себе достойного кандидата,так как,не поняла сути анекдота)

Анатолий Мюллер

Наверное😔

Римма Чечётка

Прежде, чем делиться анекдотами, нужно человека прощупать на наличие чувства юмора.))

Любовь !!!

Я бы например, получив такой ответ от незнакомого мужчины, то же бы закинула вас в ЧС.

Яна Холод

может, она в вашем лице увидела достойного себе мужчину? а вы ей анекдот в тему....

Евгения

Я даже кажется с ней общалась. Типа - измельчали мужики, не могут приехать... Она?

Евгения

Она обычная хамка и мужененавистница. С высокими запросами

Анатолий Мюллер

Наверное😌

Евгения

Я с ней пообщалась. Как ни странно, она мне даже не нахамила

Роксана

Не берите в голову,с юмором не то,а анекдот хоть и с бородой , но симпатичный

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌷🌷🌷🌷🌷😌

Лека Лютер

Всё на свой счёт приняла, видимо было зерно истины в этом старом анекдоте

Анатолий Мюллер

Наверное!😔

Марина Югорская

Ой, такая ранимая оказалась.... Поэтому может, и не найдет мужчину никак....

Анатолий Мюллер

Наверное!😌

Елена Мазырко

В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное дама приняла на свой счет)))

Людмила Попова

Вы ее оскорбили, в реале можно и по морде лица съездить за такие аналогии

Людмила Евтушенко

тебя в ЧС. А сама пошла справку брать, что она честная.😜

Людмила Евтушенко

Ты что и вправду такой скромный, как эта рожица?😔

Indees Rybkin

Поняла что вы не кандидат, и чтобы не напороться еще раз заключила!)