Вероника Айдарова

У многих парней вижу утверждение что их бесит в девушках тупость. Что это для Вас?

Ответы · страница 2
Виктор Солдатченко

Нелогическое мышление

Вероника Айдарова

значит все девушки для Вас тупые по определению? потому что логика кардинально разная у м и ж

Виктор Солдатченко

Вы не правильно меня поняли. Это не моё утверждение, я всего лишь ответил на поставленный Вами вопрос.

Вероника Айдарова

Ну тупость для Вас - есть нелогическое мышление, Верно? А такое мышление у всех девушек, если смотреть с колокольни мужчины) Значит Вы думаете что все девушки тупые? Или я опять не так поняла?)

Виктор Солдатченко

Не так. Я попытался ответить с позиции тех самых мужчин которые придерживаются подобного мнения. Лично я так не считаю. Что касается тупости то я считаю и среди нас предостаточно индивидов не блещущих умом.

Вероника Айдарова

Спасибо, теперь ясно) 🌹

Виктор Солдатченко

Да не за что. Вам спасибо за общение.

Александр Тюленев

Меня бесит другое

Вероника Айдарова

Все вернулось тогда - она странная)

Александр Тюленев

Она действительно странная, сама говорила

Вероника Айдарова

она вообще в курсе была что вы встречаетесь? девушкам определенность важна. Вот если ты ей говорил или давал понять как то, что вот мы вместе и пытаемся общаться и узнавать друг друга, то тогда она странная. А я думаю ты ей не говорил ничего, более того когда она предлагала что то первая - морозился наверняка. Типа на свободу покушается !!)))))))

Александр Тюленев

Я ухаживал как мог, по-другому не умею. И я не всегда соглашался встречаться и она, когда я ей предлагал.

Вероника Айдарова

Если бы ты ей дал понять что Вы вместе - Вы встречаетесь, эта определенность дала бы ей карты в руки. И она бы действовала совершенно иначе

Денис Давыдов

Это правда )))

Вероника Айдарова

Ну слушай) А у тебя куча времени?

Денис Давыдов

Как и у всех ))) В одном мире живем ! В сутках 24 часа !

Денис Давыдов

И не хватает тебе 24 в сутках чтобы скачать рецепт, купить продуктов и приготовить ?

Вероника Айдарова

Пока не хватает. Я неорганизованная всегда была. Буду организовываться. Возможно тогда хватит.

Денис Давыдов

Вот )))) Это правильное начинание !

Евгений Филимонов

тупость

Евгений Филимонов

ну например когда в мороз машина не завелась, тебе задают вопрос а почему ты ее не подчинил. причем вчера проблем не было, приехали и поставили, а утром померла. даром ясновидения и предсказания не обладаю, а упрек получаю. на возражение если такая умная почему вчера с вечера не предупредила, получаю обиду.

Сергей Бойко

тупость

Вероника Айдарова

на основании чего Вы делаете этот вывод)