Виктор Саблин

-У меня такое чувство, что когда я пытаюсь приготовить макароны, они в кастрюле строят заговоры типа: 'Нам, пацаны, надо держаться вместе!'-А у ВАС???

Ответы
Наталья Борисова

Долгие годы службы на секретном предприятии (на кухне) дают свои результаты - я предугадываю эти подлые заговоры. Но вот с яичницей не выходит никак!!!

Келли

))))))))))))да ты столовую ложку масла положи)))это их размажет))))))))))))))))))

Галина Лощилова

Мешайте сразу как в кипящую воду опустили- не будут единой массой.

Ли
Лидия

И у меня расстаются с трудом, только после холодного душа

Александра

неа..я этот шалман сразу разгоняю

Светлана Вострых

у нас все в полном порядке)

Роза

Неет, я спец по макаронам