Ольга Борисовна

почему во время большого поста не снижают цены на мясную продукцию?а?? 🙂

Ответы
Владимир Пупин

потому что мясо охлажденное продадут и после поста. только заморозят пару-тройку раз

Владимир Пупин

блин, жесть... я аж весь альбом пересмотрел....

Ольга Борисовна

Мне то откуда знать))))) ваш же фотоальбом)))))

Владимир Пупин

а я то откуда знаю, что в альбоме

Ольга Борисовна

)))) а вы с подругой у веб камеры сидите?)))))

Ольга Борисовна

)))))))) это я просто так спросила)))

Таня Крепак

Потому что не все люди постуют, а во вторых люди запасаются впрок.

Ольга Борисовна

очень много постующих а в прок не все любят, многие покупают еду каждый день, пришёл домой быстро приготовил не размораживая и так каждый день

Таня Крепак

Ну предположим я покупаю мясо не каждый день.

Ольга Борисовна

я тоже, но есть такие которые ежедневно

Таня Крепак

У нас сейчас наоборот с ажиотажем с магазинов выгребают все, потому мясо даже подорожало.

Ольга Борисовна

у нас всю дорогу всё метут

Ольга Борисовна

у нас всегда все голодные :)народу то огого

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я бы спросила, почему не повышают.))

Ольга Борисовна

а зачем повышать и так мало кто покупает мясо в пост

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как зачем? Чтобы те, кто не хочет поститься по-хорошему, постились по-плохому, не имея возможности купить себе мясо. Мсяо, я бы сказала.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно. Я же уже признавалась, что я дико жестока.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А у меня, боюсь, в будущем, потому что сейчас это полушутка. Но я стараюсь это вытравлять из себя. Если бы только снаружи не было столько доказательств обратного...

Ольга Борисовна

я внутри тоже совсем не ангел, скорее наоборот, но что то меня держит и я стараюсь быть хорошей, получается, а раньше не держала себя, как вспомню какой я была ,волосы шевелятся на голове.просто в один день поменялась , захотела быть хорошей и бац и стала, но до тех пор, пока меня, ту, что спит не разбудят

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нужно уметь будить и усыплять в себе всё. Но этому учатся всю жизнь.

Виталий Старагин

поститься то никто не будет

Ольга Борисовна

дык никто и так практически не покупает в пост мясо смысл поднимать цену?

Виталий Старагин

что бы думалку не загружать

Ольга Борисовна

а для чего она тогда нужна?

Виталий Старагин

что бы думать о более насушьных проблеммах

Виталий Старагин

тогда вы на правильном пути