Ольга Борисовна

почему во время большого поста не снижают цены на мясную продукцию?а?? 🙂

Ответы
Владимир Пупин

потому что мясо охлажденное продадут и после поста. только заморозят пару-тройку раз

Ольга Борисовна

)))) а вы с подругой у веб камеры сидите?)))))

Владимир Пупин

с какой подругой? О_о

Ольга Борисовна

)))))))) это я просто так спросила)))

Таня Крепак

Потому что не все люди постуют, а во вторых люди запасаются впрок.

Таня Крепак

Что у Вас тоже все метут?

Ольга Борисовна

у нас всегда все голодные :)народу то огого

Таня Крепак

Понятно.

Ольга Борисовна

:)хорошего вечера

Таня Крепак

Пока.

Максим Плигин

Потому что у нас светское государство .

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я бы спросила, почему не повышают.))

Ольга Борисовна

у меня это в прошлом

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А у меня, боюсь, в будущем, потому что сейчас это полушутка. Но я стараюсь это вытравлять из себя. Если бы только снаружи не было столько доказательств обратного...

Ольга Борисовна

я внутри тоже совсем не ангел, скорее наоборот, но что то меня держит и я стараюсь быть хорошей, получается, а раньше не держала себя, как вспомню какой я была ,волосы шевелятся на голове.просто в один день поменялась , захотела быть хорошей и бац и стала, но до тех пор, пока меня, ту, что спит не разбудят

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нужно уметь будить и усыплять в себе всё. Но этому учатся всю жизнь.

Ольга Борисовна

согласна

Виталий Старагин

поститься то никто не будет

Виталий Старагин

что бы думать о более насушьных проблеммах

Ольга Борисовна

думать нужно обо всём

Виталий Старагин

тогда вы на правильном пути

Ольга Борисовна

спасибо

Виталий Старагин

пожалуйста