**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

4 - Теперь по-сложнее: Берем булавки по количеству жильцов, и втыкаем их между стеной и петлей входной двери. Делаем так: берем булавку, произносим вначале имя самого старшего, втыкаем ее между стеной и петлей, берем вторую, произносим имя более младшего, делаем тоже самое и последняя за самого младшего жильца. Служат эти булавки "Вешалкой для негатива".
5 - булавки можно разместить и на всех окнах. Только помните! ОСТРИЕМ НАРУЖУ!
6 - В церкви попросите освятить мел, и начертите кресты на стенах, так, чтоб не заметно было.
7 - Напротив входной двери можно повесить икону "семистрельную".ВНИМАНИЕ!!!

В течении 3-х суток никому ничего не давать из дома и не принимать!!!
Ни соли, ни спичек, ни еды, ни даже техники и денег. Потому что это может быть колдун или ведьма, которая вам навредит таким способом.

Ответы
Лидия Ширяева

А ЕЩЕ МОЖНО ПОД КОВРИК ПОЛОЖИТЬ ЧЕТЫРЕ ЛУКОВИЦЫ ПО УГЛАМ И СКРЕЩЕННЫЕ ИГОЛКИ В ЦЕНТРЕ,Я ПРОВЕРЯЛА-ДЕЙСТВУЕТ...

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ПОМОГАЕТ НО НЕ ВСЕГДА

Лидия Ширяева

ОТ СИЛЬНЫХ КОНЕЧНО НЕ ПОМОЖЕТ ,А ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОГАЕТ

Людмила

зачем колдуну раскрывать свои тайны?

Людмила

да что ж вы такой весь засекреченный-то,а?А может я тоже колдун,а Гебо?Вы же по глазам должны определять!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ОПРЕДЕЛЯЮ НО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ

Людмила

ну и вредный же вы однако!почему вы мне упорно не хотите отвечать-то?Я что хуже остальных что ли???Мне не понятно!!!!!!!!!!!!!!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

НЕ ХУЖЕ НО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ И НЕ НАДО ЗЛИТЬСЯ ВАС ЭТО СТАРИТ

Людмила

ну,Гебо!Ну вы и фрукт!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда можно задать другой ворос,но обещайте,что ответите!!!