Ле
Лена

Любовь - проявление сильнейших внутренних душевных эмоций??

Ответы
Ольга Орлова

В Библии так записано: «Любовь вынослива, терпелива и добра. Она никогда не завидует и не кипит от ревности; любовь не хвастлива или тщеславна, она не превозносится и не ведёт себя высокомерно. Любовь не самодовольна — не надменна или напыщенна и наполнена гордостью; она не груба и невежлива, не ведет себя некультурно и неприлично. Божья любовь в нас не настаивает на своих собственных правах или на своем пути, потому что она не ищет своего; она не обидчива, не капризна, не раздражительна и не засчитывает причиненного ей зла и не обращает внимания на перенесенную несправедливость. Она не радуется несправедливости и неправде, но радуется, когда побеждают справедливость и истина. Любовь переносит всё, что угодно. Она всегда готова верить в самое лучшее о каждом человеке, ее надежда не увядает ни при каких обстоятельствах, она все переносит, не ослабевая. Любовь никогда не терпит поражения, никогда не подводит, никогда не блекнет; не снашивается, не исчезает и не устаревает и никогда не перестает и не подходит к концу...». (1 Кор. 13:4-8, расширенный перевод, англ)

An
Andrey

Это когда ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм и она со временем становится только сильнее. Но важно не путать любовь с симпатией - это то, что мы видим, и с влюбленностью - это то, что мы чувствуем.

Ле
Лена

😊🤝

Калиниченко Игорь

Любовь, она и холодной бывает, как ... жопой ледоруб. Товарищ, неудачно так... Инвалидность, а не буду называть, вытащила , вылечили, и к работе приучила а, так он вообще ничего не мог, но красив и блудлив . БЫЛ. 20 УЖЕ , не знаю как они, где они.

Ле
Лена

Сейчас вы счастливы?

Калиниченко Игорь

Я, в том анекдоте про грузина. Один, спасём один. Не, скажу что счастлив. Это по работе. БЫЛО , брал проститутку на сутки . Чтобы выспаться.

Ле
Лена

Выспался?

Калиниченко Игорь

Да, в определённом возрасте, важно просыпаться то на животике, то в обнимку, то с двумя. Я, чисто про себя может я и Неправильный. Мне пофигу .

Ле
Лена

А как же семья??

Игорь

Это гормональный всплеск, вызывающий зависимые нейронные связи, и если объект любви перестает вызывать достаточный уровень гормона,он становится не интересен,если только не произошло привыкания к другим качествам

Ле
Лена

Спасибо😊👍🏻

Игорь

Ну вот, все события во вселенной элементарны

Ле
Лена

Не знаю как все, но про Это - понятно😊👌😉

Игорь

Гут

Ле
Лена

☺️

Фр
Фрустра́ция

Нравится уходить от реальности. Кто-то с помощью других вещей уходит. Вот и любовь превратили в зависимость вместо того, чтобы учится пониманию и уважению других. А так песня хорошая🙃

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Фр
Фрустра́ция

Ну вот🤷‍♀️

Людмила Иволга

Ну надо же!Только вчера записала ремиксовый вариант этой песни!Звучит несколько неожиданно,с новыми проигрышами,очень современно,ещё никуда не выкладывала.

Людмила Иволга

С компа завтра,или когда на сайт выложу.

Ле
Лена

Хорошо😊👍

Людмила Иволга

https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/436878

Ле
Лена

Спасибо 😊

Людмила Иволга

Пожалуйста🙂

Андреи Усольцев

Это когда ПЛЮС и МИНУС,смыкаются и появляется очень сложная химическая реакция в организме... Которую до сих пор не может объяснить ни один учёный мира

Ле
Лена

😊😉

Андреи Усольцев

У вас много их?)))))

Ле
Лена

😁достаточно😉

Андреи Усольцев

Заиечательно

Ле
Лена

😊👍🏻

Лариса Базилевская

Любовь-это костер! Который в тебе зажжет мужчина, а ты как хранительница очага будешь обязана поддерживать огонь. Как устанешь, семья распадется.

Ле
Лена

Спасибо.

Павел Лелеков

Нет. Это принятие прежде всего себя таким, каков есть со всеми положительными и отрицательными чертами своего характера и других точно также.

Ле
Лена

Спасибо

Павел Лелеков

Пожалуйста

Ле
Лена

😊

Лера

Великолепный фильм получился) Очень его люблю))))))))И д... эмоций здесь более, чем достаточно... Музыка, актёры, постановка-всё на высоте

Александр Кабанов

Замечательно! Даже включил динамик!!! Какие хорошие фильмы делали в СССР!!! Тысячи тысяч!!!

Ле
Лена

😊👍🏻

Сергей Андреев

Красавица.
Любовь - не эмоция. Любовь для нас - это связь двух субъектов (с) к/ф Матрица

Ле
Лена

Вы это в к/ф увидели?

Сергей Андреев

Я увидел фрагмент фильма с участием красивой актрисы и вспомнил фразу из другого фильма.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Сергей Андреев

Мне конец.

Ле
Лена

😊😉

ᚦᛊ∨ᛁ

..)))...Любовь это состояние, а эмоции - проявление внутреннего душевного состояния..))

Ле
Лена

😊👍🏻

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤝))

Ле
Лена

😊😉🤝

Сергей К.

🤔 слово любовь придумали женщины ... а вот чувства и эмоции они даны нам от природы

Ле
Лена

Спасибо😊

Сергей К.

👍🌹

Ле
Лена

😊👍🏻😉

Хороший Парень

Нет. Любовь самостоятельное высшее чувство. На человеческие эмоции ей наплевать.

Хороший Парень

Ветер.

Ле
Лена

Пусть он будет..

Хороший Парень

))) Любовь, смерть, добро, зло, несправедливость, звезды, вселенная, огонь, вода..... )))

Ле
Лена

Ты совсем не пробиваемый...

Хороший Парень

Зачем же меня пробивать??? )))))

Алекс Дол

Любовь это самая лучшая болезнь...но ей лучше переболеть вовремя в брачный период

Ле
Лена

😊👍

Алекс Дол

🙃💐

Ле
Лена

😊спасибо

Леонид Шубин

Сильнейшая человеческая эмоция - ненависть, к сожалению. Доказано учёными.

Василий Сычёв

Хороший, фильм. Потрясающая, музыка. Голос Анциферовой берёт за душу..

Ле
Лена

😊👍🏻

Юрий

Такие вопросы задаёт лишь не любивший. "Полюбишь-тогда и поймешь!"

Ле
Лена

Спасибо.

Юрий Хор. (Молодой)

Советская атеистическая песня про любовь. Я верю в вечную любовь.

Ле
Лена

😊👌