Ле
Лена

Любовь - проявление сильнейших внутренних душевных эмоций??

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

Да.

Ле
Лена

😊👍🏻

Ernesto Che

100%

Ernesto Che

А чтоб были счастливы - нужно найти себя, то к чему душа...и добиться в этом наст Успеха. Тогда и будем наполнены. Но сделать это не так просто. На то и дана жизнь как отрезок-испытание. На самом деле это и есть цель жизни. Суметь стать по наст счастливыми и свободными - а значит более совершенными - а значит ближе к Наисовершеннейшему

Ле
Лена

Даа, что то в этом есть...

Ernesto Che

На самом деле - чтоб мы были счастливы наполненными мужеством и любовью..успехом и сбодой. Это все что Ему нужно от нас, лучшее что мы может сделать для Него. Тоже раньше не понимал многого, не особо верил, т к было много несостывоком, многое казалось несправедливым..но потом начал разбираться с этими вопросами..оказывается просто Гениально все придумано

Ле
Лена

😊👍🏻

Ле
Лена

😉😁

Просто Ёж

👍

Ле
Лена

😊🤝

Просто Ёж

🙂

Ле
Лена

😊

Николай

Да

Ле
Лена

😊👍

Юл
Юленька

да

Ле
Лена

👍🏻

Майя Петрова

да

Ле
Лена

😊

Александр Захаров

Да

Ле
Лена

😊👍🏻

Аничка

Да

Ле
Лена

😊

Александр Шульга

🌻

Ле
Лена

😊

Сергей

👍

Ле
Лена

😊👌

Марьяна Иванникова

да

Ле
Лена

😊👌

Александра Соболева

👍

Ле
Лена

😊

Igor Fedaev

👍

Ал
Александр

👍

Точка Опоры

))

Ле
Лена

😆🙈😁

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

😊😉👍🏻