Доктор Мотор.

Любовь лечит или калечит!? Примеры приветствуются.

Ответы · страница 2
Елена Романовская

Любовь не может калечить. Если даже она безответная. все равно счастье, что человек пережил это. Хуже когда ее вообще нет

Доктор Мотор.

Согласен.

Елена

Любовь сама по себе. Она даёт силы, вдохновение, эмоции, развитие...да много чего...а страдания мы сами себе придумываем...

Доктор Мотор.

Эт точно! 👍👍

Ел
Елена

Любовь созидающая сила. И если , и говорят , что страдают от любви, то это не любовь, а гордыня или ущемлённое самолюбие.

Доктор Мотор.

В точку! 👍

Лю
Любовь

Любовь, если она действительно есть... Не только лечит, но и делает счастливым человека...Калечит, не любовь...

Татьяна Меренюк

Любовь и счастье имеют эффект духов! и если над ними не работать... то они выветриваются как и духи!

Доктор Мотор.

Тут с свами не могу не согласиться.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

Татьяна Меренюк

Благодарю Вам!!! И Вам всего хорошего!!!

Т:
Танюшка :-)

Не может быть однозначного ответа на этот вопрос)) и лечит и калечит, как кто к этому относится.

Таша Т

сегодня смотрела фильм.....оказывается любовь может вытянуть человека из жизненного болота

Марина Якимова

Когда 2-е в приступе гормональной лихорадке вступают в брак - эта ,, любофф ,, точно калечит ))

И*
Ирина *Z

Дает заработок для сценаристов, режиссерам, актерам и всем остальным киношникам... 😃

И*
Ирина *Z

Это были примеры и я даже не о порно😃!!! .

Доктор Мотор.

Да уж, пример.

И*
Ирина *Z

Лечение в твердой валюте... Наверное хандрят, в своих виллах... 😊😃😊С бассейнами.., 😃

Андрей Матвеев

первый президент франции умер от минета актрисы, которую прозвали смертельный насос

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Любовь окрыляет и исцеляет! А калечит - ее отсутствие или иллюзия любви, когда ее нет.

Юлия Пак

Все зависит от начального состояния человека и дальнейшего развития этого события.

Агния Андронова

Было это очень давно. Знакомая девушка в 19 лет отравилась из-за измены своего парня.

Доктор Мотор.

Печальная история.

Светлана

Если это взаимная любовь, и если это не любовный треугольник, то, безусловно, лечит )

Доктор Мотор.

Несомненно.

Вера Соломенникова

лечит когда взаимна и с доверием,а калечит когда навязчива и ревностью повязана

Валерий

Я вот от неразделенной любви заболел тяжелой депрессией. Болею уже более 20 лет.

Доктор Мотор.

Печально слышать.

Лана *****

Хорошо))Вот была я почти нормальная)))Влюбилась-стала совсем придурковатая)))

Лана *****

)))А вообще то любовь-это класс

Доктор Мотор.

Понимаю.

Юрий

Вот и я был почти нормальным...влюбился - полная трансформация...и пить бросил...совсем

Доктор Мотор.

Респект и уважуха! 👍

Лана *****

Она оказалась красоткой?)))Водка лишняя?)))

Екатерина

Сначала лечит, потом калечит и если повезет - опять лечит... И так всю жизнь😂

Доктор Мотор.

Хорошего настроения! 🍉🍇🌸

Екатерина

Взаимно!🍧🍵🥮

Квака Задавака

Наверное кому как повезет...Примеры? Отелло с Дездемоной...Ромэо и Джульетта..

Сергей Махиня

Колечит только односторонняя Любовь-- Взаимная Любовь-- ИСЦЕЛЯЕТ и ОКРЫЛЯЕТ