Valentina Kuptsova

"По несчастью или к счастью-истина проста..........никогда не возвращайся в прежние места....."..Ваше мнение об этом ......

Ответы · страница 2
Vlаd

если ты уходишь и тебя никто не зовет обратно,значит ты идешь в правильном направлении..

Ольга Кайдалова

...но они хранят очарование прошедшего...мне не грустно посещать их..а как то даже светло..

Ислам Фасхутдинов

Бывает так.: Хочешь или не хочешь повторно наступаешь на одни и те же грабли-это жизнь

Тт

Будет мама молодая и отец живой...Возвращаться в прежние места -можно,но не в прошлое.

Лоуренс Аравийский

Даже грибники знают, что есть тайные грибные места, в которые можно ходить постоянно

Юрий Георгиевич Жемойдо

Имеется в виду " в прошлое". С ним надо во - время прощаться , а не зацикливаться на нём

Григорий Мальцев

Рискнуть конечно можно...Но не даром говорят - в одну и ту же реку не войдешь дважды....

Алексей Иванов

вообще то верно . и не оборачивайся,а то превратишься в соляной столб - как жена лота

An Net

в общем то да, а уж туда, где обидели-обманули, так вообще ни ногой. Люди не меняются

Г)
Гани ))))

не правда,есть песня "ах как хочется вернуться,ах как хочется ворваться в городок"

Игорь Гуров

Если есть возможность всегда, хоть на малое время возвращайся в покинутые места.

Ирина Кигель

Ну как?? Вот я уехала в отпуск, что же мне теперь не возвращаться обратно домой?:)

Володя Иванов

Вы все равно это сделаете,даже преступник возвращается на место преступления!

Ирина Лебедева

согласна.а если уж возвращаться,то только изменив отношение к "прежним местам"

Любовь Быкова

Совершенно согласна. Безнадежное и печальное занятие. Хотя очень тянет. Тоска.

Любовь Чижова

Смотря какие места , меня всегда тянет , где прошло мое детство, в родные края.

Дмитрий Присмаков

прежние места все равно меняются и никогда уже не будут такими как прежде)))

Оксана Помазан

я тоже считаю, что назад дороги нет, ведь жизнь идёт только вперёд, ну так уж

Крис

Даже если пепелище. Выглядит вполне, Не найти того, что ищем, Ни тебе, ни мне

Елена Романова

Даже если пепелище выглядит вполне,не найти того,что ищем,ри тебе,ни мне....