Elena.....

"He cтoит вcex мyжчин зaгoнять пoд шaблoн, y кaждoгo - cвoё. Oдин нe мoжeт дaжe пepвым пoзвoнить, дрyгoй - y нoг yлoжит пoловину миpa." Мужчины, это правда?)

Ответы
Al
Aleksandr

Вот она-настоящая желанная женщина с голодными и жадными, преисполненными животного блеска и безграничной нежности глазами... С распухшими, пересохшими губами... от желания. Облизывающуюся...Мечущуюся на кровати под тобой и умоляющую....еще...Зная, что это ТЫ вызвал столь дикий голод... ТЕБЕ одному суждено утолять его раз за разом,
преисполняясь гордости... Удовлетворяя самолюбие и чувствуя свою значимость и необходимость ей... Будучи уверенным, что она не просто хочет... Она ТЕБЯ хочет... Как никто и никогда не хотел... И принадлежит ТЕБЕ, как никому другому...Безраздельно... И не зная запретов...
Отзывающаяся на нежность и грубость... Отдаваясь тебе и опутывая... Топя в беспамятстве... И только Ты, овладевая её мыслями, чувствами, сердцем, будя в ней неутолимую жажду, преисполняя соблазнами, проникая и наполняя собой, заставляешь это тело биться в агонии, заходясь в диком танце и устремляешься глубже... Подчинить его ещё больше... Она посвящает ТЕБЕ каждый стон... Шепчет ТВОЕ имя... и, казалось бы, покидая тебя в экстазе, возносясь ввысь, отчаянно цепляется за ТЕБЯ взглядом... руками...судорожно сжимая пальцы и утаскивая ТЕБЯ с собой, на самое дно... и нет реальности... не может быть... не сейчас... потом. Когда-нибудь... и только для того чтобы снова и снова погружаться в безумие... нежности и страсти. И только с ТОБОЙ.....только для ТЕБЯ.

Elena.....

Некого терять...

Al
Aleksandr

Ну тогда удачи в любви

Elena.....

Спасибо

Al
Aleksandr

Чмоки чмоки спокойной ночи

Elena.....

Спокойгой)

Фокусник ..

Женщина должна вдохновлять.А вдохновение складывается из кучи разных качеств. Набор их у каждой свой,-замешана красота, привлекательность, секс, и воспоминания о поддержке в тяжёлые моменты, и куча не вполне осознанных качеств личности, или даже точнее - качеств образа. Весь этот коктейль и заставляет сворачивать горы, удали из него пару ингридиентов - глаза не сразу, но погаснут. Но, ...королевам просто должны ,да ?)

Elena.....

Вашими королевами мы становимся, если вы нас сажаете на трон

Фокусник ..

тогда вам следовало бы задуматься почему одних сажаем, а других нет )

Elena.....

Сердцу не прикажешь)

Ум
Умиление..

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдете из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдите улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И незнакомым и друзьям...

Вано Лесник

в точку. у нас так же как и у вас свои задатки. и считать нас под одним стикером бессмысленно. даже думать что мы все кабеля тоже не правильно. да, может и большенство таких, но не все. есть и такие которые и с одной то робки познакомиться. куда им уже менять дам как перчатки

Elena.....

Да)

Вано Лесник

простите, может я и для многих молод, но я в жизни наблюдатель. делаю разные статистики в голове (хотя оно мне нафиг не нужно). просто дикий интерес слушать чужие истории и делать с них выводы о жизни в целом.

Elena.....

Наблюдательность, соваем не плохая черта)

Вано Лесник

кто то считает что я просто сую нос не в свое дело и забиваю голову не нужным бордаком

Elena.....

Это их проблема

Вано Лесник

ну я тоже так думаю)))

Александр Агафонов

Прекрасна Лена как фиалка!
Как незабудка хороша,
Ей подарить весь мир не жалко
К ее ногам летит душа.
Она как будто бы из сказки!
Чего достоин только взгляд!
Свести с ума способны глазки,
Даря любовь, и рай, и ад!

Elena.....

Спасибо большое)💋

Сергей Чабанов

Нуу эт Вы видимо про каких то жадин... Чой то половину-мир! Галактику!! Вселенную!!! Встретите такого-бегите, как от чумы...) Полагаю нормальный мужчина должен дарить счастье... Просто счастье...)

Elena.....

Точно))

Вадим Двс

Правда что все абсалютно разные, пример возьмите любого мужчину который вам нравится и сравните его с бомжом с казанского вокзала или какого нить азиата из шавермной

Elena.....

Мужчин, которые мне нравятся, лучше не брать...у меня плохой вкус

Владимир

Как часто нас заносит не туда,
Когда свои мы ищем половинки...
Но миражей причудливых картинки
Нам не заменят счастье никогда.
Как жаль, что нас заносит не туда...

Elena.....

Это точно

Сергей Андреев

Какой вариант? Для всех нас жизнь как сказка, в которой главный герой только один. И мы не претендуем на других героев - сказок хватает, как параллельных миров.

Александр Александров

Да. Всё по достатку. Нафиг тому у кого достаток звонить первым. Найдёт ещё, да и девушка первая ему позвонит. А обычный никогда весь мир не уложит у ног девушки.

А*
Анатолий *bat*

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!

Elena.....

Смешно)

Artur

Все зависит от стимула! Ни один преуспевающий мужчина, включая президентов, министров, не стал бы им, если бы рядом с ним не была та женщина, которая есть..

Александр Заболотный

я думаю мужчина сделает все для любимой и даже если попросит она в космос отпраить. если согласится это не мужчина это не тамегавке в сирию летать .

Elena.....

Не знаю

Александр Заболотный

типа если в этом году поженимся . ты будешь требовать чтобы я хотя месяц побыл на кубе. по работе.

Elena.....

Абсурд

Юрий Хор. (Молодой)

Показал ей весь мир и подарил и весь мир за тебя говорил, что с того, что с тобой жизнь нарядная. Думаешь ты разгадал, что надо ей. Все, что надо ей...))

Егор ******

Какждый человек прекрасен по своему и шаблоны не подойдут !!!! Одной даришь Любовь и внимание а в ответ нечего хорошего также и на оборот бывает !

Алексей

Совершенно согласен. Мужчин, как и женщин, нельзя ровнять по поступкам одного. Каждый человек индивидуален и нет абсолютно одинаковых людей. )

S D

Это тоже шаблон. Тот который не может первым позвонить, вполне может положить у ног полмира и звезду с неба. Но вот позвонить первым не может.

Elena.....

Сомневаюсь

S D

Зря.

Odd Thomas

Я если звоню то только что бы проверить в порядке ли она. И не понимаю зачем пол мира гробить. Другое дело обидчика кусками сложить перед ней

Elena.....

Это тоже хорошо)

Odd Thomas

Почему ты задала этот вопрос Елена ?)

Elena.....

Просто , интересно)

Odd Thomas

А твой первым звонит?

Elena.....

Конечно. Тот что был- звонил

Odd Thomas

"Был" звучит ни весело

Elena.....

Нормально

Victor Arthur Stratfeald

Мы такие же люди как и вы . Естественно все мы отличаемся . У каждого свой характер , свои привычки , разный уровень воспитания и образования .

Константин

Один не может даже первым позвонить... Другой уложит половину мира.... Но есть простой... Весь в доску свой! " Не сотвори себе кумира..."