Ка
Кайлас

..............А поцелуй. ............?

Ответы
Лариса Коткина

после массажа...Массаж перкуссионный,урологический, провожу в комплексе с разными массажными техниками, что бы решить проблемы сразу на всех уровнях. Оздоровительный, расслабляющий массаж, общий массаж, работа с проблемными зонами, качественный и профессиональный. Массаж карсай нэйцзан особенно полезен для мужчин старше сорока лет и для тех, кто ощущает, что его сексуальная энергия заблокирована. Именно в возрасте около сорока лет начинают проявляться закупорки и отложения на стенках сосудов. С помощью массажа карсай восстанавливаются функции мужских половых органов. Это не "сексуальный "массаж, это массаж половых органов, желез и связанных с ним областей. Это - Холистическая медицина. Расслабление всего организма. Подробности по тел.+7 9685769838 Приемлемые цены от 500р

Алла

Как романтично..)Чем холоднее поцелуй,тем теплее на душе..) 💋

Elena Avdeeva

Я тебя поцелую. Потом. Если ты захочешь... Мой крыксеночек!

Ав
Аврора

а с чего такой аттракцион неслыханной щедрости? 😀

Ав
Аврора

по голландской или английской системе?

Ав
Аврора

делаю максимальную ставку...в знак поддержки 😉

Ав
Аврора

...что не успела...уже купили что ли?

Ав
Аврора

ну извини...я в знак поддержки максимально вложилась....так что не обессудь......кто больше заплатил та и баярыня 😉

Татьяна Верецкая

я тебя поцелую ------потом----если захочешь

Татьяна Верецкая

судя по фото довольно привлекательный мужчина так что готовьтесь к поцелуям

Marina Marina

далеко лететь я только с Алании

Лора Исаева

ОСТАЛСЯ В ДРУГОМ КаРМАНе .... )))

Ка
Кайлас

Так детки у нас урок русского языка. Сол фосол пишется без мягкого знака. А бутилька вилька и тарилька пишется с мягким знаком

Ок
Океана

💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Дайлова Надежда Гомель

В дверь или в окно? 😘

Чёрный Мираж

....................................

Аглая

💋 да на уже 😄

Аглая

доволен 😄

Аглая

будь скромней

Аглая

👌

Аглая

что?

Аглая

что и?

Аглая

нет

Аглая

нет

Ход Конем.

А поговорить??

Хохотушка Весёлая

а шоколадку ))

Гуля

Не обещала...

Анна Гнетнева

Вы не принц!

Гр
Грета

оплата чем?

Гр
Грета

??

Ка
Кайлас

У нее девушки в карете. .увожаюшая девушка не когда не сидела одна в карете в то время

Гр
Грета

все то Вы знаете))) а еще больше забыли))))))))))))))))))))

Ка
Кайлас

Не задерживай меня скажи что пришла )))

Гр
Грета

ушла!

Наталья Дзагоева

под локоть)

Ка
Кайлас

Хорошо мертвого уговоришь )

Наталья Дзагоева

я ответила только на вопрос о поцелуе) сорян...

Ка
Кайлас

Ну да зачем нам проблемы )

Ка
Кайлас

А ты любишь приключения ))))

Наталья Дзагоева

типа я алмаз?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Кайлас

Ограним по высшему качеству 32 граний))

Гульнара М.......

Ня!🍫

Гульнара М.......

Еще бы!! Это жжжж...шоколад!

Милота))

Летит уже!

Милота))

Турция не ближний край!

Милота))

ожидайте....

Марина Париж

А...давай!!!