Михаил (Москва)

🖼
А вы верите в благие намерения спасителей и защитников?

Ответы
Светлана Филюкова

Вам -ответ на вопрос. это вопрос...
.......Так выпьем яду за успех российской медицины!???
/народное/
Ответ
Я это знала, так давно…
Когда под стол пешком ходила.
Все люди помнили-ОНО,
Придёт, как не крутило.
Прививки, чипы и клеймо,
Поставят мимоходом.
И заработает оно,
Чуть раньше, чем полгода.
Поверит русский человек,
Своим соседям, брату.
И жизнь чудесная придёт.
Без денег и без- блату,
Бери, что хочешь- самолёт,
Черпай, добро лопатой.
А через месяц- два умрёшь,
Хоть, будешь ты, богатый…
ИЗ КНИГИ

Игорь Погребняк

А самому, якобы мужчина, но нытик, слабО облагодетельствовать своих детей (семью)???????)))...😮🤔
Или, как всегда у Вас , на паперть к "цивилизованным" либералам???????)))...🤦‍♂️🤣🤷‍♂️😉

Любовь Арутюнян

Нет, не верю. Но привилась. Приятель переболел и рассказал как. Боюсь подыхать на рваных простынях в грязной палате или того хуже-в коридоре больницы.

Марина

Не верю.... от болезней других нет вакцины , а тут чуть ли не в постель готовы доставить, такая ,блин ,забота о здоровье

Сергей Петров

когда вам плохо- звОните 03, когда горите-01, когда грабят- 02! задайте Себе вопрос- кто вас защищает?

Михаил (Москва)

А звонят ли уже?

Ирина Нагорная

Надо верить в Любовь! Творить дела милосердия. И не западать на тему ковидомании -ковидофобии

Đɇ♅Άℬю

Мишаня - я не верю - верю в себя и близких мне людей ...хотя есть истинные патриоты но их мало....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вы слишком высокого о себе мнения. Дельцам нужны бабки, а лично вы нахрен не сдались ))

Дмитрий Гущин

если речь, о прививках, так чёж они сами-то не коляться? естественно я им не верю.

Иван Иванович

Нет. Я давно никому не верю. Еще с первой денежной реформы.. И Павловской тоже.

Вячеслав Сызов

ХИ ХАААА Но если мы вымрем то с кого они все перечисленное будут ЛРАТЬ ???

Warlock

.. Кого конкретно ?.. И была ли попытка ?? .. И кто затеял эту лажу ??..

Ve
Veronа

конечно,а кто тогда налоги будет платить,пальмовое масло есть?

OK
Oleg Kuznecov

Глумиться изволите?))) Народ превратили в быдло, рабочий скот.

Михаил (Москва)

Именно народ невозможно превратить в быдло. Тогда он перестает быть народом)

OK
Oleg Kuznecov

АЛЛЕГОРИЯ. Хотя с какой стороны посмотреть...)

Михаил (Москва)

Нет, никакой аллегории. Правовое условие.

OK
Oleg Kuznecov

Какое правовое условие в обществе, где и не пахнет демократией. Прекратите это словоблудие. Всё наглядно...))) Мы видим то, что видим. Просто многие в это поверить не могут...)))

Михаил (Москва)

А это и не из демократии) Это из условия существования государства)

OK
Oleg Kuznecov

Важнейшим условием укрепления законности и правопорядка служит всестороннее развертывание демократических начал во всех сферах... (ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА) Ещё раз прошу...))) Хватит словоблудия.

Михаил (Москва)

И что?)
Проси.

Умоляй))

Glyuk

А что не так с пальмовым маслом? Какой вред несёт оно в себе?

Михаил (Москва)

Считается что используют техническое) И оно запрещено во многих странах. Что немаловажный факт.

Glyuk

Так считается или используется?

Михаил (Москва)

Оно запрещено в наиболее развитых странах, государства которых наименее были замечены в стремлении нанести вред своим жителям.

Glyuk

Вам лично документы развитых стран предоставили для ознакомления? Или вы так воздух посотрясать в наших умах?

Михаил (Москва)

Проверь лично) Скушай гамбургер в нашем Макдональдсе и в маке в Европе) Или отдай на анализ и путь дадут различия в составе)
Я утрирую) но все это можно сделать.

Glyuk

Я дома питаюсь, с возрастом стала брезглива к общепиту)

Михаил (Москва)

Ну так проверь продукты которые исползаешь на то же, и точно такие же тех же фирм продающиеся в в западной европе)

Сергей Суворов

с подозрением отношусь к действиям "спасителей всея Руси"...

Татьяна Хван

Благими намерениями вымощена дорога...Куда?Правильно-в АД!

Олег

А что такое АД?

Татьяна Хван

Горячие сковородки и веселая компания

Олег

Вот оно что! Не думал что в могиле кто-то веселиться и что-то жарит на горячей сковородке! Насколько мне известно, там кроме сырости и червей ничего нет.

Елена Посевина

Вторую сделала.Для себя,а не потому что верю-невербальное.

Александр Николаевич

Намерений нет, есть эгоистические инстинкты выживания!

Ан
Анна

Вы правы несомненно так и есть увы 😪 реальность такова