М(
Михаил (Москва)

🖼
А вы верите в благие намерения спасителей и защитников?

Ответы · страница 3
Марина

Вот вот, прям чуть ли не насильно

Яков Максимович Гусев

верю всякому зверю, а ежу погожу

Семён

Вопрос конечно интересный ... !!!

Vaess

На пару с котриархом Перилом.

Кот Василий На Пенсии

Пальмовое масло не опасно.

М(
Михаил (Москва)

Докажи?
Почему его тогда запретили для использования в пищевых продуктах в наиболее развитых странах?

Кот Василий На Пенсии

Мой знакомый, которому я доверяю - пищевой технолог, стаж 30 лет, проработавший на предприятиях общепита, преимущественно рестораны. И много работал на пальмовом масле, при этом готовя первым лицам государства. А то, что орут средства массовой информации так они для этого и существуют что бы наводить страхи на граждан. У него уровень нагрева выше чем у сл. масла и растительного поэтому готовя на нем пища никогда не подгорает. Не имеет специфического запаха и пахнет свежей травой я бы так назвал этот запах. Ну и последнее то что создано Богом оно не может быть вредным для человека.

М(
Михаил (Москва)

А я не доверяю уже никаких специалистам.
Я знаю конкретные запреты на применение пальмового масла для пищевой промышленности в государствах сохранивших свою репутацию больше чем у нас.

Кот Василий На Пенсии

Запрет легко оправдать экономической эффективностью. Но вреда здоровью от этого масла нет.

М(
Михаил (Москва)

Можно)
Но для того чтобы поверили нужно репутацию сохранить такую.
А у нашего экспертного сообщества репутация - полное ДНИЩЕ!!!!!!!!!!!

Кот Василий На Пенсии

У вас есть выбор и свой разум.

М(
Михаил (Москва)

Вот я и не хочу чтобы этот выбор у меня отнимали.

S V

Добить принудительно...

Константин

А им ещё кто то верит...

М(
Михаил (Москва)

Вот именно)
Чем более нагло нарушается оправдание деятельности, тем быстрее теряется право на что-то от имени этого оправдания.

Ирина

И я о чем🖼

Ге
Геннадий!

Выполняют приказ!

М(
Михаил (Москва)

Значит виновны.

Наталья

Нет,это лицемерие

Ми
Мила

Я никому не верю

Сабрина

что-то не очень)

Liubov Semashko

Вирус опаснее!

М(
Михаил (Москва)

Защитников от него?))

Liubov Semashko

Если вы не болели, вы и не знаете, а я переболела-это очень тяжко!

М(
Михаил (Москва)

И это прежде всего значит, что не защитили, при всех неадекватных стараниях)

М(
Михаил (Москва)

Это факт.

Ольга Просто ******

Нет конечно..

Владимир Кравцов

Да,они бы нас убили,снижением пенсионного возраста и повышением пенсии так раза в три хотя-бы!)))🤪

Натэлла Закирова

Парадокс.

Лев Полыковский

верю.

Владимир Панов

Верю

Александр Грызлов

Нет

Дмитрий Майорников

нет

Роман

Нет