Глеб Климов

Кто вам больше по нраву ангел или демон?

Ответы
Тahoe

они оба ангелы .. только один светлый другой темный... я видела как забирают душу они ... светлые очень яркий чистый белый свет... а демонические ... они серые как будто грязные

Валентина Петрухненко

Мужик, увидев, как девушка за пару минут поменяла проколотое колесо , решил с ней познакомиться и поехал за ней. И доехал до клуба трансвеститов.

Александр Бороздин

Вопрос провокационный.... нож ведь тоже может быть орудием не только смерти, но и жизни.

Елена Алексенко

Лучше сама по себе,если ангел,то тобой пользуются,а если демон все вокруг тебя рушится

Людмила Толстая

С ангелом скучно, с демоном страшно. Все зависит от сюиминутной ситуации. Когда как.

Виктория Балянина

а гибрида нет? Например, ангела, с какими - нибудь привычками демона. или наоборот....

Татьяна Харитонова

я не очень в этом разбираюсь,иногда мне нравится кротость,иногда бунтарство

Иринка Чернигова

Глупый вопрос...А вам нравиться когда Вас любят или издеваются над Вами, а?

Светлана Герасимова

Один слишком пресный, другой слишком острый... А может всего понемногу?

Татьяна Бехлер

А что то среднее Ангел достанет своей святостью а демон у меня уже был

Ол
Ольга❀✿❀

Не общалась не с одними и не с другими, поэтому затрудняюсь сказать...

Ио
Иоанна

а мне сейчас интересно: кто-нибудь ответил, что ему по нраву демон?

Светлана Гарипова

Один на верху другой внизу, а я посередине, блюдю нейтралитет

Машка ↯ Ёпрст

то что снаружи еще не значит что тоже будет и внутри

I=
Incara =)

Ну я вроде как ангел но в душе у каждого сидит демон)

Луиза Юлдашева

ангел слишком спокоен у демона нет ничего ценного

Га
Галчонок

ню... не трудно догадаться..конечно ангелочки...))

Наталия Petyanina

По нраву - Ангел. Но чаще встречаюся Демоны....

Татьяна Богуцкая

Намешано должно быть и от того, и от другого

Лариса Матук

глупый вопрос!скорее-ангел во плоти демона