Рая Люба

Первыми купальный сезон открывают любители подлёдного лова?

Ответы
Владимир Артемьев

да а летом приезжают ко мне рыбаки на отдыъх и снимают дом весь на 20 дней ходят рыбачат загорают и рассказывают с слюной на губах как хороша рыбалка

Владимир Артемьев

евпатория у моря 20 мин ходу дом сдаю 3 квартиры я живу отдельно а сдаю 2х и 1 ком за 2 тыс обе

Рая Люба

Ну я так и подумала, что Крым. Сестра моей мамы жила под Севастополем. Мы раньше часто в гости приезжали.

Рая Люба

Да. Как вам там сейчас живётся?

Владимир Артемьев

стало тяжелее чем эти 2 года прижимают постепенно по всем ценам и платежам даже моб связь все все дорожает а пенсия на месте...

Рая Люба

А как с водой? Там ведь наши вроде как канал перекрыли вам с днепровской водой.

Владимир Артемьев

воды достаточн от скважин на первом эт. дом у мееня где живут отдыхающие постоянно кругые сутки гор и хол вода

Рая Люба

Это хорошо. А со светом уже нет проблем?

Людмила Преснецова

Да у нас в Тюмени недавно был чемпионат мира по моржеванию ! И приехало 22 страны , Было очень интересно и очень холодно !

Рая Люба

моржи молодцы! Лично я на такое не способна. Холод не переношу вообще. Впадаю в анабиоз. Как лягушка

♛К
♛Оксана Колесникова

- А МАДАМ МАРИК -то у нас - морж!
- Что, в проруби сегодня купалась?
- Нет, просто крупная и таки с усами!

Сергей Никифоров

У меня уже 6 лет не закрывается - только что с пробежки и водоёма...

Дмитрий Лебедев

Не, они сезон экстремального сплава открывают...

Александр Соколов

Они его не закрывают,на собственном опыте знаю.

Светлана Крюкова(Рубина)

у нас нет первых купальный сезон круглый год.

Яковлев Сергей

на самом деле он весь год не закрывается

Иван Требко

Очевидно зимнего они первыми открывают.

Fedor Shkenev

Ну да... потом мы-на весенних сплавах...

Владимир Пахомов

тупо из утверждения вотпрос делать

Рая Люба

а сам ноль вопросов придумал!

Владимир Пахомов

но тупость не задаю по крайней мере

Рая Люба

чужое критиковать легче всего

Сергей Грудцын

Да, а лучшая субмарина это ,,Нива,,.

Сергей Грудцын

"Долгих лет жизни...." это пожелание или же проклятие?

Рая Люба

Утром жена будит мужа-депутата:
- Дорогой, вставай, опоздаешь в свой театр абсурда.

Сергей Грудцын

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ?

Рая Люба

Если жена на 23 февраля подарила вам резиновую женщину, это не означает, что она покидает большой СЕКС. Это большой СЕКС покидаете вы.

Рая Люба

"Когда убьют - тогда и приходите" - заявили в полиции, у нас есть дела поважнее, еще бы - в самого Касьянова бросили торт.

Александр Шалаев

у них круглый год сезон купальный

Edward

а некоторые его и не закрывают)))

Niherasebeblia

плавно переходящего в ныряние!

Рая Люба

ага, хорошее ныряние, пока не вытянут багром

Niherasebeblia

рыкам тоже кушать хоцца,не только рыбакам!

Рая Люба

ой, какой ужастик получился!

Игорь Сеитов

...а заканчивают зимние рыбаки.

Сергей Тимофеев

Без плавок, но в меховой шапке.

Валентин Щербаков

да. каждый год одно и то же...

Константин Кашкин

я уже открыл!в поруби

Константин Кашкин

да да и вам того желаю!это реально полезно, только надо здраво, с головой к этому относиться, без фанатизма, осмысленно и все будет хорошо

Константин Кашкин

ну как знаете, это дело добровольное

Владимир Коробейников

присоединяйтесь

Рая Люба

спасибо. не надо . я как-нибудь на бережку посижу