Владимир Игнашенков

олигархическая экономика успешно падает в пропасть . не пора ли плавно переходить к социалистической , пока не завалило всех ?

Ответы
Марина Маринина

разумное предложение)

Владимир Игнашенков

а что делать ... иначе сгинем ..

Марина Маринина

готова с вами согласиться в этом

Владимир Игнашенков

спасибо ! но все к тому идет !

Ангелина Петровская

Обратный ход...

Владимир Игнашенков

последний отсчет пошел ... мировая тенденция ..

Nelka Nelka

не разбираюсь

Nelka Nelka

пора

Владимир Игнашенков

справедливая и эффективная ! и перспективная !

Nelka Nelka

эффективная

Владимир Игнашенков

как гуманизация капитализма ..

Nelka Nelka

Всовременной практике при прочих равных из двух бизнесов в конечном итоге успешнее будет тот, собственник которого сознательно стремится к достижению социально-значимых целей. И напротив, долговременная тенденция современной благотворительности – переход на строгие инвестиционные стандарты подготовки и финансирования проектов, в частности – в русле концепции «социального предпринимательства».

Владимир Игнашенков

отчасти .. вложение в человеческий потенциал ..а также ..выделение части добавочной стоимости продукта производителям оного.. на всех этапах ..

***ритуличка*** Мишуткина

пора

Владимир Игнашенков

мировая тенденция к справедливости ..