Александр Боровков

Наивысшее проявление эгоизма - прощение измен... А вы как думаете?

Ответы
Яна Баштар

Эгоизм и прощение измен-парадоксальное словосочетание.Эго не позволит своей "собственности" перекочевать в другие руки...

Александр Боровков

Во-о-от...Любой человек, ради душевного (и не только) комфорта, готов на многое...

Ира Фоменко

Нет, это проявление настоящей любви, когда готов простить всё, не только измену.. лишь бы объект обожания был рядом

Та
Татьяна

нет...к измене каждый приходит своим путем...по своим причинам...и порою оба виноваты в сих поступках..

Са
Сансара

Прощая (и за что не важно) мы сами получаем массу позитива.... Так только эгоисты поступают!))))))

Михаил Лютовский

Я думаю логически и рационально. А измены надо прощать, себе только. Это плохо ?

Лера Сидорова

наивысшее проявление эгоизма- ваще никакого внимания на других не обращать

Дядя Саша Х

Наивысшее проявление эгоизма - не видеть и не слышать ни кого кроме себя

..
..мария.. ..кожевникова..

когда ты думаешь,чтобы спасти свою лишь задницу, отдавая при этом чужие

Александр Боровков

Любой чел, ради душевного и не только, комфорта, готов на многое...

Алексей Реуцкий

думать наверное о себе и как себе любимому сделать что было хорошо

Надежда Куликова

Думаю наоборот....!!! Прощают тогда,когда эгоизм сдал свои позиции!!!

Ле
Леночка

Думаю что эгоизм это когда он может,но-о-о не хочет. .... 😉 😛 🙂

Евгений

я думаю это не эгоизм это появление настоящей любви

Диана Рамазанова

да, если чел не хочет с тобой быть зачем удерживать

Galina Bulavkina

Думаю, что наоборот, эгоизм - это непрощение измены

Людмила Петухова (Торопова)

я не эгоистка, потому ничего прощать не собираюсь

Татьяна Ивченкова

Ничего не думаю... Измены никогда не кончаются...

Кристина Щербань

мне кажется прощение и эгоизм не связаны ни как

Евгения Балханова

наверно, но прощаю, вывод сам напрашивается

Анна Акулова

По-другому, - иногда измена незначителььна

Алёна Вискунова

Нет, думаю, их замещение какое-нибудь там