Yaibal Vashrot

Вы пидaры или че????

Ответы
Ку
Куколка

Слышь, ты, Д О Л Б А Е Б, думаешь, ты смелый, думаешь ты крутой? Засунь чл ен в розетку, почувствуй ласку Герц, 50 раз в секунду. Вот держи рубль, как узнаешь себе цену — вернешь сдачу! И ваще, тебе СЮДА скатертью дорога http://poshel-na-xui.a5.ru/

Валентин 37368657957

вооще от п и д а ров слышим и видим!!!!!!!

Ку
Куколка

И вообще-Е Б А Л О ПОДОТРИ- ПАФОС ТЕЧЁТ!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Господин Yaibal Vashrot из МУХаСранска ПроШмандов.ской ФэдИрЭшн БАКЛАНьте пожалуйста покультурней, а то Ху.йло, которое ВАМИ рулит , ВАС наказать может! 😄 😄 ....И ГРУБО ПРИчЁМ))) ..с помощью ЛИМНОВА или СОСЕДОВА..НА ВАШ "пид..ский " вкус ПОЖАЛУЙ!))

Ку
Куколка

О, я тут объявление нашла, неужели он:D ...ВНИМАНИЕ!!!... Утерян молодой человек 34 лет. Особые приметы: жуткий козел, вчера пошёл на ху й- и не вернулся!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

😄 😄...ЕГО ТЕПЕРЬ УЖЕ не скоро ПРОДВИНУТЫЕ ГЕИ Р. Ф. отпустят!! ТАКОЙ фрукт им в руки... ой точнее на Х..у.. и попался!)) БУДУТ ВЕРТЕТЬ ЕЩЁ долго ЧУВАЧКА)))

Ку
Куколка

:D:D:D