Светлана

Почему мужчины прячутся за фотками КОТИКОВ?

Ответы · страница 13
Va
Vadim

Я никому ничего не должен,поэтому прятаться не вижу особого смысла...😉

Va
Vadim

Светланочка, ты находишь?!)))😌

Va
Vadim

Ну хоть один человек не обругал...

Александр Королёв

Не хотят вас,красивых и ухоженых, разочаровываться своим внешним видом.

Светлана

Да ладно! Неужели всё так плохо? ))

Лорка ...

Они коты и есть .. Боятся показать лицо за пошдые вопросы и предложения ..

Спартак Смаг

комплекс. отъевшиеся или пропитые морды напоказ выставлять стремно. 👿

Борис Акименко

Не замечал, По-моему, наоборот: сильный пол этих животин не очень балует.

Вера Колесникова

и женщины тоже...а почему непонятно...лучше уж рожа,но натуральная.своя...

Вера Колесникова

Профиль такой,а мотивы у всех разные..

Светлана

Например,какой мотив может быть?

Вера Колесникова

Я не мужчина,дождитесь комментариев от них...А если сотрете,никто не клюнет.Так что оставьте..если ответ мужской услышать хотите..

Светлана

У Вас свои какие-то версии есть?

Вера Колесникова

Я уже их озвучила выше Света.Читайте.

Денис Будняк

Потому что придурки, или мошенники, или просто закрыты к чему-то новому.

Светлана

Ничего. Как нибудь обойдусь.

Денис Будняк

Ни как нибудь, а в ближайшие 10 лет весь мир будет ездить на SkyWay.

Светлана

Ну удачной поездки всему миру.

Денис Будняк

Вот сами разберитесь. Вы же глупый человек? http://yunitskiy.com/

Денис Будняк

Зря! Это же самое что упустить возможность стать соучередителем Apple к примеру. Знаете историю это одного из основателей Рон Уэйна?

Alen

наверно жены виноваты...все котик котик ..вот они и забывают что они люди

Татьяна Фомина

это самые опасные, шифруются, думают под маской котика не заметить змея

Любовь Гecc

....и всегда ставят фото с большой рыбой в руках, собственно пойманной....

Светлана

Я про тех спрашиваю,кто котят на фото ставят.

Любовь Гecc

ну,я поняла, наверное не хотят обнародоваться...

Александр Волков

Ещё хуже, когда они прячутся за фотками Шварца, ван Дамма или Ч.Норриса.

Светлана

Ну это не хуже. Хотя бы по мужски.

Алтуш Атаев

Ой не знаю....это наверное те которые хотят сказать что они мартовские...

Кошанский Олег

Кот Я Котик Фамилия обязывает не прячусь в Красно-белых тонах СПАРТАКА

Ольга Воронцова

Они стремятся к непостижимому, хотят быть как мы милыми и мягкими. Увы!

Татьяна

Видимо не чего показать,либо психологически скрываются от реальности

Bernard Wilson

Вообще, мужчины всегда не уверенны в себе и боятся показаться слабыми.

Natali Shelkovica

это те мужчины....которые не перестанут котовать....даже если женятся....

Ярослав Аликов

Это не котики, это тигры которые в детстве курили, пили и много болели.

Светлана

И чумкой в детстве переболели 😄

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Ек
Екатерина

Да, я вот тоже не пойму.. Может это реальные котики с ума сошли и пишут??