Светлана

Почему мужчины прячутся за фотками КОТИКОВ?

Ответы · страница 5
Георгий Вайзбург

Вот я не прячусь. Я в мундире Императорских австрийских гусар, а вот дама рядом явно маскируется под испуг.

Светлана

Не похоже на испуг. Она в Вас вцепилась.

Таша Игнатова

Это намёк на поведение и желание ласки - типа ну погладьте меня,гулёну мартовского,я ведь такой пушистик)))

Михаил Плешаков

я не прячусь просто не могу поставить фото не получается сколько советовали и я не пытался не получаетсяя

Yevgeny Yefremov

Я люблю Тебя давно - I love You long time.mov

Иисуса ты впусти - Let Jesus into your heart.mov

Сергей Евтушенко

В моём случае самая лучшая фотках с пляжа, где я в плавках. Жена замучила своей ревностью, хотя не с чего.

Светлана

Значит,мой вопрос не о Вас.

Александр Тищенко

Не обращайте на них внимания. Отвечайте и общайтесь с теми. кто открыт (без очков), и внушает Вам доверие!

Светлана

Я со всеми подряд общаюсь.

Ал
Александр

А что в этом такого, это мой КОТЭ говорят же хозяева похожи на своих питомцев и наоборот😜

Вера Мандрыгина

Боятся показать своё истинное лицо, и именно они пишут свои мерзкие вопросы, сексуального направления!

Юрий Николаев

У меня нет фотки.. хотел поставить мордочку льва..
Мы не прячимся, мы играем в тайных секретных агентов

Юрий Николаев

А так ли важна для вас фотка?

Светлана

Нет. Просто котёнок не по мужски как то))

Юрий Николаев

ну а что тогда? Фотку танка, самолета, BMW? Может ему (кто котенка поставил) хочется казаться ласковым и нежным...

Марат Урасин

оооооооооо ето променя но я не прячусь и кстати я мужик а не мужчина разницу сама знаешь или объяснить

Kapitan Nemo

Да просто может им так понравилось и все на этом.. Просто котики и кошечки очень приятные на вид и т.д...

Kot Bazilio

не суди всех под одну гребёнку ... я изменил только имя и фамилию ... а фото у меня везде натуральные ...

Светлана

Значит,речь в вопросе не о Вас.

Kot Bazilio

вы что сударыня хотите сказать шо я не мужчина ??? вы меня почти что оскорбили !!!

Светлана

Простите. Но вероятно, Вы не поняли вопрос.

Светлана

Значит, речь в вопросе не о Вас.

Александр Суворов

ну не прятаться же нам за фотки кобелей. иначе всех кошечек распугаем 😜 😻 🌹

Светлана

Вы и без котика хорошо смотритесь.

Александр Суворов

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Загадка

😁чтоб не пугать милых дам😊да и думаю коты сразу к себе располагают 🤷‍♀️ А Вы как считаете?

Светлана

Общается то всё равно человек.

Григорий Новиков

что, все мужики так делают? .....почему женщины прячутся за фотками моделей?...та же самая х....болезнь)))

Светлана

Я не написала, что все. И вопрос о мужчинах, а не о женщинах.

Вечный Ученик

Потому что, коты и есть! Очень даже символично. Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит.

Вечный Ученик

Приятно общаться с понятливыми людьми

Юрий Максимов

Кому есть что скрывать - прячутся. А женщины любят настоящих котиков, но не прячущихся за их личиной

Валентина Дробина

Потому что, мужчины как коты, если ласковый то либо ему что-то от вас нужно, либо уже где-то наградил.

Коля Колмопяев

Кто не явный я с ними не общаюс и всех призываю пусть сидят в своем сообществе котов и псевдо именн

Светлана

Да ладно. Я общаюсь. просто непонятно с кем разговариваешь.

Коля Колмопяев

в том и невкуснота общения черные квадраты малевича перед которыми умиляются люди

Сергей

Я думаю, что человек до этого не дорос ещё, вы обратите внимание, котики, тигры , гарпии итд., у кого?

Светлана

Это глупо. Они специально выводят на эмоции, нельзя на это вестись. Мне нахамили, я сразу их в Ч С. Даже не отвечаю. Чего взять с придурков))

Сергей

Я согласен с вами на все 100%, но пока поймёшь это итд...., вобщем я здесь примерно год в спрашке, раза три такое случалось и пол-дня потом как по голове ошпаренный ходишь.............

Светлана

Бывает, конечно. Я стараюсь не доводить. Им всё равно, а у вас давление. На фиг надо!

Сергей

так то да 😄

Сергей

И Вам всего хорошего! 👋