Светлана

Почему мужчины прячутся за фотками КОТИКОВ?

Ответы · страница 6
Владимир Лоскутников

А разве женщины не прячутся ? А мужчины прячутся потому что боятся Кто жену кто полицию а кто и ФСБ

Светлана

Почему за котятами? Не по мужски как то.

Виктор Шалупкин

Не самый худший вариант, теперь модно мужику прятаться за женщиной, или того хуже-ею становиться.

Yuri Yakubowski

По той же причине, по которой некоторые женщины прячутся за картинками из букварей или комиксов.

Yuri Yakubowski

Спросите у тех, кто кто прячется, я вроде к ним не отношусь.

Светлана

Ну Вы можете иметь своё мнение.

Yuri Yakubowski

Конечно, думаю, люди стесняются показать свою внешность, видимо у них по этому поводу имеются некоторые комплексы.

Алексей Чокан

Некоторые считают, что аватарка - это способ самовыражения. Вот они и самовыражаются, может быть.

Алексей Чокан

Иногда в голову приходит смешная мысль: доинтернетился, уже с котами общаюсь, что дальше?

Светлана

Ладно хоть видно, что с котами. А то с косточкой от персика и ником типа Запах борща в темноте.

Домовёнок

Аналогичный вопрос а женщины почему? И если разобраться ещё не понятно кто на фото кошка или кот

Светлана

Как то на вопрос вопросом не красиво. Перевод стрелок.

Домовёнок

Мой ответ на ваш вопрос... Для меня это не понятно!

Домовёнок

Звучит прохладно, значит ладно.

Альфия Абдулкадырова

Либо показывают своих котиков , либо показывают , что они становятся слабым полом в этой жизни ...

Дмитрий Тихомиров

Наверное хотят представить себя неутомимым мартовским котом. А вот я просто очень люблю сыыы-ыр

Юрий Даниелян

Ни за что не поверю...докажите...!!!😂 😂 😂 PS Чтобы не напугать ненароком...мало ли...😂 😂 😂 🌹

Юрий Бутаков

Первое , что жена узнает и второе наверно неотразим красавец как советский бульбозер на севере

Виталий

Просто. Женщина видит кота. Гладит мужчину и приговаривает какой красавец. Вот и все попалась.

Виталий

Понятно что ничего не понятно?

Виталий

А если понятно то зачем спрашивать?

Светлана

Действительно. Сглупила. Больше не буду спрашивать.

Виталий

А для мужика это ловля на живца.

Виталий

Разве не знала?

Виталий

Ну знай.

Виталий

Запиши.

Ге
Геннадий

потому , что в здешнем мире виртуальных иллюзий не должно быть ничего общего с миром реальным)

Ге
Геннадий

чтобы не случилось случайного перетекания из одного в другое)

Партизан Недобитый

Что-то я настоящих котиков из семейства ластоногих на аватарках практически не встречал...😉

Роман Тарасюк

ТУТ НА СПРАШЕ РЕДКО КТО С ОТКРЫТЫМ ЗАБРАЛОМ И НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛА ПОЧЕМУ СКРЫВАЮТСЯ НЕ ПОНЯТНО

Светлана

А почему именно котята? Не по мужски как то.

Роман Тарасюк

НАВЕРНОЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ НА МУЖИКОВ НЕ ТЯНУТ

Дм
Дмитрий

Что в имидже тебе моем? 🙂 Вы ведь эфемерные создания ценящие БВМ. Какая разница, как я выгляжу?

Дм
Дмитрий

Ну тогда я отвечу "Не вижу смысла размещать реальное фото" 🙂 Пойдет?

Светлана

Вполне. У каждого своя причина.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вот например котиком себя никогда не считал. У меня есть любимый представитель фауны - Сова.

Εγγίση Το Αιώνιο

Котом не каждому суждено быть

Александра Воробьёва

Потому что им как и котам нужно от жизни. Покушать, сходить в туалет, поиграть, ласки и поспать

Юрий Шакуров

Потому что они как коты,то лижут то играют!!!Кто любит лизать,тот и прячется за фото животного!

Almondik Щепетов

Вот не правда Ваша! Не правда! Вовсе я не прячусь за котиками! Это мой любимый автомобиль! Вот!

Светлана

Ладно. За автомобиль лучше, чем за котиком.

Almondik Щепетов

Да я и не прячусь! А от кого прятаться то?

Светлана

Не знаю. Почему же некоторые мужчины на авы котят ставят. ? по мужски.

Almondik Щепетов

Ну об этом необходимо у них спросить!

Светлана

Я у них и спрашиваю. А Вы как думаете?

Almondik Щепетов

Света! Вот честно! Даже думать не хочу!

Almondik Щепетов

Прошу прощения если обидел! Но я прямо и честно сказал!

Си
Сибирячка

Трусоватый народец: кто сглазу боится, кто жен, кому-то грубить в кайф и рожицу не показывать.

Олег Глужецкий

Ну хоть не козликов! Вопрос старый,и полагаю уже не актуальный,но пропустить просто не мог! )

Светлана

Вам же вопрос не варить? Какая Вам разница?А ответ то есть у Вас, не смотря на древность вопроса?

Олег Глужецкий

Хммм...Варёный вопрос....Оригинально!