Годана

Какая ткань Вам больше нравится по ощущениям: бархат, шёлк, вельвет, хлопок, трикотаж, прозрачный шифон...( свой вариант) ? 🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Смотря где , если нижнее белье , то шелк, хлопок, лён и трикотаж. Верхнее , бархат и панбархат ( его почти сейчас не найти ), шёлк, шелковый гипюр , лён . Зимой и осенью твид .

Годана

Спасибо за развернутый ответ))) 👍🌺

Феникс Ясный Сокол

Все зависит от того к какой части тела касаться... ))) Не думаю что кому то понравится бархатные трусики бархатом внутрь )))

Anatol Solear

Если вы хотите подарить, то дополнительно сообщите какие цвета есть и сколько можно заказывать отрезов ?

Годана

Нет не подарить . Здесь обычный интерес.

Anatol Solear

Ну вот и верь после этого женщинам

Алексей Старшинов

Говорят, денежные знаки в некоторых странах делают из ткани! Вот, эта ткань мне-бы понравилась...

Ихтиандр

Мне нравится шелк.... уже много лет хожу в шелковых пижамах и сплю на шелковых простынях....

Годана

Неплохо , спасибо за ответ)

Ихтиандр

🍵🍵🍰

Al
Alexc

натуральный шёлк , тяжёлая ткань (как на портьеры) с атласным сечением ...

Лю
Людмила

Сплю на перкали , летом ношу Лен , зимой трикотаж , ну и джинса вне сезона

Улугбек

Хотите выявить характер личности... Хитрец!!!🤪😜😁

Годана

Ну немного )))

Улугбек

🤣🤣🤣🌷🍹🌿

Я С Марса

ой, ну чисто для женщин вопрос же) а то шутки пойдут неприличные)

Владимир Фефилов

мне еще добавляет к ощущениям и цвет материала,и его аромат..

Ал
Александр

Мама,😲 А ты с кем счас разговаривала?😲😲

Василий Про

У меня есть рубаха из конопли, я её после бани надеваю.

Годана

Хорошо)))

Владимир Павлов

надоела эта хрень....видеть сякую белеберду......ухожу

Валерий Герасимов

Тёмный крепдешин ночи окутал влажное тело океана...

Годана

☕🍰

Просто Александр

Хлопок,НАСТОЯЩЕЕ всегда в цене и очень комфортно.

Befora

шелк натуральный самая шикарная ткань на свете

Годана

Отлично

Befora

где он?

Три3Ло Zloe

Кожа....Человеческая...Желательно на носителе.

Александр Соколов

ДЖинсовка,практична и этого достаточно мне.

Mister Farid

бархат, хлопок, лён, качественный трикотаж

Годана

Хорошо спасибо за ответ

Аламути

Солдатское нижнее бельё из чего делается?