Bl
Blackmail

почему вслед за падением цен на бензин,газ непадают цены на кварт.газ,проезд в автобусе,в самолете,такси,отопления в кварт,продуктов питани?

Ответы
Рома Белов

потому что существует понятие Госудраственное регулирование экономики, которое не дает ценам опускаться ниже установленным

Бауыржан Усенбаев

потому что должны строиться дорогие особняки, ехать в зарубеж, учиться в дорогих элитных вузах ит.д.

Fedor Shkenev

потому что те, кто раньше продавал его за границу-теперь хотят с вас те же деньги

Igor Lee

Нефть падает, а бензин растет. Все тесно с политикой Сша и России связано.

Тричетыры Раздва

Это где на бензин цены упали? Вы в какой реальности живете?

Павел Некрасов

а чего на бензин и газ падают цены??

Фарит Сагитов

ой где ж это падение цен на бензин

Фарит Сагитов

казахстан? ну у вас счастья на 50 процентов

Danil X

может потому что так выгадно

Валера Шмуйлович

потому что им деньги нужны))))

Аслан Сапаров

все хотят заработать больше

Людмила Лужкова

Потому что живем в России.

Раил Гималтдинов

умом Россию не понять.

Евгений Локостов

падают, падают.......

Дмитрий Попрышко

Просто обнаглели