Юлия

Как бороться с энергетическими вампирами? Где взять энергетический чеснок? 😨

Ответы · страница 23
Хаякава

)) крестом

Fahr

и кол осиновый тоже помогает)))

Хаякава

))) Фахр)) вопрос вроде выглядит шуточные но я на счёт креста не шутила)) есть из личного опыта истории))

Fahr

да, ладно? чё, имела дело с вампирами что ли? не уж то Эдвард Калем это был?)))))))

Хаякава

Нет, но они оказываются сплош и рядом)) многие и сами об этом не подозревают. А те которые уже вкурсе они целенаправленно вытягивают взглядом))

Марк

Чушь ЭТО!

Марк

😜