Юлия

Как бороться с энергетическими вампирами? Где взять энергетический чеснок? 😨

Ответы · страница 5
Юлий Осминин

просто скрестить пальцы: указательный и как его там,следующий за ним...можно ещё ноги крест накрест...

Павел Медведский

совет прост будь по позитивней и веселее и тогда они не страшны больше оптимизма поверь действует !

Бахром_С

съешьте ЕСТЕСТВЕННЫЙ, натуральный чеснок-сами собой отпадут эти вампиры)))) Ничего личного. Шучу!))))

Бахром_С

Рад, что доставил вам маленькую порцию позитива)))

Странник Олег (Пенза)

Не сорить энергией... Я думаю что они не могут забрать энергию. Они собирают лишь ту которой сорят...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Надо стать любвиобильным и целостным, держать страсти под контролем и проблема сама рассосется

Олег Хлынин

Начни с азов--где вщять энергию и как закрыться от энергитических вампиров.Вы сами в них верите??

Tulpar Uralsk

просто надо молчать при их присутствии и они сами погаснут самое верное решение этой проблемы

Демонолог Миднайт

Можно так устать, что это станет энергетическим осиновым колом для энергетических вампиров))

Демонолог Миднайт

))) краснею и надменно вскидываю подбородок одновременно)) Как дела?

Юлия

Хорошо))) спать пора только )

Демонолог Миднайт

понимаю. тогда не буду отвлекать. Привет Морфею!

Юлия

Да ты и не отвлекаешь, я же сама сюда зашла ))))) а Морфею передам, что ты тоже скоро там будешь ))))

Демонолог Миднайт

Добрый старик в пижаме будет рад)

Демонолог Миднайт

Я назло буду пить кофе, чтобы не оказаться там раньше времени) Знаешь, как говорят: "Все хотят в Рай, но никто не горит желанием отправиться туда прямо сейчас" )))

Юлия

Ну у меня 2 часа ночи, так что мне самое время )))))

Jo

Есть проверенное средство...Осиновый кол! спасает от любого вампира, да и не только от вампира

Павел Мочалов

Необходимо рашпилем сделать себе жуткий шрам через все лицо и вампиры перестанут подходить.

Павел Мочалов

Ага и цюцюрку на фарш зубами.

Павел Мочалов

Как-то читал историю, когда молодая пара пришла в ресторан и девушка решила залезть под стол. Захотелось им небольшой экстримальной романтики. Все было хорошо в начале, но девушка оказалась эпилептиком и припадок случился во-время как... Пацан не растерялся, схватил вилку со стола и начал ей лупить в голову девушке до тех пор, пока она не отпустила. Но пипирку потом штопали. 🙂

Евгений С

надо было ложку сунуть в рот... хотя если зубы уже стиснула то прощай пиструн )))

Павел Мочалов

Нужно бы было, но я себе как представил эту картину! Пацан с офигевшим лицом трамбует вилку в голову своей девушке.

Евгений С

ваще очень экспериментальный минет)))

Viktor Viktor

Нужно не полениться и купить свой камень по гороскопу 100%востановления и защиты проверенно!

Viktor Viktor

Да да )) не веришь? проверь!

Юлия

Вроде нет, но глупости советуешь)))

Viktor Viktor

а что бы ты хотела услышать?)ты странная)

Юлия

В чем это я странная?))) Просто ты про камень так серьезно сказал, как будто ты действительно в это веришь)))

Viktor Viktor

Я его давно купил каждый камень что то делает если ты конечно в это поверишь Вера это многое значит

Вечканов Сергей

Подойдёт и обычный, главное суметь скормить не меньше килограмма, нет вампира нет проблемы.

Вечканов Сергей

Андрей Зуев

все что говорят в одно ухо залетело в другое вылетело. и при это пойте любимую веселую песню

German Padimov

когда сними ведешь диалог не смотри им в глаза, смотри чуть выше в точку где сходятся брови.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Берёшь зарядку от телефона и включаешь ещё в чеснок,часа 2,вот тебе и энергетический чеснок

Усман Джангиров

как по мне и такой подойдёт.. только дышать надо размеренно - возбуждённо - и никаких шансов

Надежда Миронова

Чеснок здесь не при чем... читайте молитву Серафиму Саровскому и к вам ничего не пристанет!

Юлия

И кто сей всемогущий человек?)))

Надежда Миронова

http://www.abc-people.com/shop/seraphim-sarov.htm

Татьяна Карелова

научитесь равнодушно к ним относиться, пока они вас не огорчили, не разозлили вы защищены)

Игорь Либерт

Усложняет))) подходите к проблеме проще - осиновый энергетический кол, или электрошекер))))