Ма
Марс

какой реально размер оплаты труда в россии у большинства граждан ?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там где я работал, зарплата была настолько смешна, что уволился нафиг, не стоило оно того, хотя работа сидячая была, это плюс, с моим здоровьем

Ма
Марс

назовите сумму

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мало, очень мало

Марина

Здесь большинство, тем более из России, вряд ли ответит)) в моей организации средняя 36-38т.р.

Марина

Я лишь констатирую факт)

Ма
Марс

вы не понимаете общей картины

Марина

Общая картина такова, что денег много не бывает. Это известный факт. Начинаешь больше зарабатывать, начинаешь и тратить больше. Нам их тоже вечно мало)

Ма
Марс

бывает ! у экс таможенника изьяли дома 18 тонн золота не считая денег

Марина

Ну так изъяли же

Валерий

Живу в селе. У тех кто хоть как то работает мизерные зарплаты. 10-14 тыс. Но это если повезет

Ма
Марс

спасибо за честный ответ

Валерий

Сам живу на пенсию. Она у меня хорошая, но маленькая

Марина

Ну судя сколько машин на дорогах и новые дома не пустуют думаю 80000 точно!

Ма
Марс

на кредиты

Марина

Так кредиты тоже с чего-то надо платить, думаете с 15 тыщ.?!

Ма
Марс

один платит кредит другой платит жкх в семье

Марина

А кушают на что?

Ма
Марс

таксует наверно

Мирумир

средний по стране, если не трогать москву и питер мне кажется тысяч 25

Сергій

Так это же копейки

Ма
Марина

18 тыс. Но у меня не полный рабочий день. Работаю до обеда.

Ма
Марс

спасибо за ваш честный ответ

Алексей.

У большинства в пределах 25 -35. Есть и выше , есть и ниже.

Марина

От 15т.руб. а в сельской местности думаю и того меньше.

Ма
Марс

спасибо вы честный ччеловек

Марина

Да обидно за народ. Живем в такой богатейшей стране, а имеем... особенно за пенсионеров

Ма
Марс

твари во власти

Alex Dark 🇷🇺

если бюджетники 14 с чем то после подоходного налога

Ма
Марс

спасибо за ваш честный ответ

Галина

правда точно не знаю,но предполагаю можно жить .

Сергей Л.

Он просчитывается, но вы этого испугаетесь!

Ма
Марс

мне не страшно

Сергей Л.

Бог с вами!

Ольга Просто ******

Средний по России..40.000..где то читала...

Clan

У Вас персонально какой?

Ма
Марс

никакой

Clan

Вот такой же и у всех.

Михаил

по Москве в среднем 70

Хочу В Париж

думаю не больше 25-30

Александр Ипатов

В пределах 25—38т

Deribas

6тыс. охранник.

Deribas

Верно.

Ма
Марс

то же самое касается и начисления пенсий ..так как пенсия привязана к этим заниженным нормативам ..в общем власти всех дико обманули и не хотят в этом признаться

Deribas

Ну, обманули-то не нынешние власти😂

Тот Самый Команчи.

Но нынешние власти развили этот обман по самое не могу😂🤦‍♂️

Ма
Марс

обман произошел в тот момент когда рубли поменяли на миллионы и обратно

Татьяна

Мне надо 100

Галина Смирнова

❓🤷‍♀️

Валентина Русакова

низкий