Ехидна Болотная

А все таки мы свой домашний чемпионат по футболу..таки выиграем..?

Ответы
Константин Кашкин

к херам всех футбольных деятелей и игроков!!!дэбиллы мнять!!!!Исландия рулит!Население 330 тыс человек - а такой подход показали!Пока кто то тут жировал со своими "легионерами", в исландии с детских лет воспитывали настоящих мужиков-спортсменов-вот вам и результат.

Sergey Abramov

Несомненно! Особенно, если все без исключения футболисты, тренеры, врачи, судьи в поле и на линиях и проч. будут заранее знать что в случае проигрыша нашей сборной ОНИ ВСЕ поедут бесплатным поездом куда-то в сторону Магадана!

Kaа

даже если америкосы добьются,что бы чемпионат перенесли в другую страну,и к нам приедут,вместо команд прошедших отборочный турнир,команды,которые в жизни на чемпионатах не играли,один хер,наши ничего у них не выиграют

Kaа

они кроме бабла,ни о чём думать не могут

Ехидна Болотная

И пьянки

Kaа

ну а как без этого

Евгений

Сомневаюсь. Но уже рад, что он у нас будет. А Архангельске так реконструировали стадион на Сульфате - обалдеть, мировой уровень! (будет как база одного из участников)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обязательно. Все правительство уже размышляет, как допинг будем месить на ЧМ-18... В правительстве люди умные, придумают, как...

Ви
Виктор

Нет.....некому будет.Из нынешний сборной все выжали в 2008! Для создания новой дееспособной сборной нужно лет 5 не меньше!

Анастасия

домашний?? КОНЕЧНО!!! НО при условии, что из нашей команды выкинут всех не нужных.... то есть ...ВСЕХ !!!! кроме АКИНФЕЕВА!!!!

Ехидна Болотная

))) да Акинфеев а оставим

Анастасия

УРААААААААААААААААААААА!!!! Я КРИЧУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ехидна Болотная

Буянишь

Макс Антонов

Только если разгоним этих бездарей,для которых важны только деньги,а не результат.И если конечно наберём новых.

Андрей Руфов

по условиям проведения в плей-офф пройдем, вернее за уши вытащат, но в первом же матче с треском проиграем

Ехидна Болотная

Ужас..где футбол 80 .х

Андрей Руфов

система сломана)) что помогло сборной Исландии пройти в четверть финал то, что они футболом занимались, хотя бы последние 8-10 лет(((

Wolf Werwolf

С такой командой как в настоящее время мы вылетим в первой же игре... ну или просто не выйдем из группы...

Wolf Werwolf

Что делать... вот если бы они знали что когда проиграют поедут лет на 10 в тундре мяч гонять тогда бы по другому играли... не боялись бы выложится на 100% и получить травму...

Михаил Кислицын

По пляжному или мини выиграем обязательно а в большом футболе кроме позора ни чего не выиграем .

Ехидна Болотная

Это так

Андрей

Это вряд ли с таким подходом... Послушайте С.Шакурова, у него точный взгляд на происходящее...

Сергей Елец (48 Регион)

нет хотя если возьмут ребятишек из моего двора то выиграем точно они очень хорошо играют

Виталий

вряд ли. ))) если вы верите в обратное, тогда вступайте в партию оптимисты России 😄

Ехидна Болотная

А легко...если в вас верить вы то огогог о)))

Виталий

зачем в меня верить? )))) я как я

Ехидна Болотная

Я про всех атлантов

Ехидна Болотная

Я про всех атлантов

Виталий

атланты это кто?

Андрей Бузницкий

Фантастика )))) Я книгу могу написать почему это не случиться )))) Но не вижу смысла ))))

Ехидна Болотная

Эх..а вот выиграют

Андрей Бузницкий

Ну тогда я тебе напишу и извинюсь за свое недоверие к российской сборной !!!!!!!

Ехидна Болотная

Проверим через 2года

Alarih

неее...не стоит...тогда все наши футболисты потребую себе космические зарплаты...

Alarih

нам самим денег мало...а у этих и так всё уже есть...

Александр Бойцов

ой ли...не знаю...если только сборная Германии вдруг не примет наше гражданство...

Дмитрий Лебедев

Без вопросов. Кормим-то всех мы. Безобидная кишечная палочка, и у всех диарея...

Татьяна Лёвина

ну если только прилетят инопланетяне и сыграют вместо нашей позорной сборной

Глоупен Тырл

Не-а... То, что развалили вконец, за пару лет не соберёшь, за бугром не купишь.

Ехидна Болотная

Жаль

Глоупен Тырл

Ещё как! Хрущёв, сука, начал наплевательски к футболу относиться - Стрельцова посадил. Райкин подхватил - "Двадцать два бугая..." Так и пошло...

Ехидна Болотная

Но ведь были 80 е

Глоупен Тырл

СССР - Венгрия 6:0? В 86-м.
Когда Бразилия ещё только вышла в мировой футбол, у нас уже был Стрельцов, а у них ещё не было Пеле. Это мы забивали, сколько хотели, а нам, сколько могли.
Футбол, как деньги. Игроки тянутся к игрокам. А Стрельцова упекли из-за какой-то шведской бляди. Волюнтаристы, бля.

Ехидна Болотная

Точно