Ва
Василиса

Выбирала сковородку в Азоне. Все китайские. А Россияне на луну вроде собрались ??

Ответы
Сергей Кузнецов

Да. А китайцы сковородки. https://vidy-posudy.ru/obzor-skovorod-rossijskogo-proizvodstva-i-ih-preimushhestva/ https://market.yandex.ru/search?text=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.&lr=6&rs=eJwzSvKS4xLTNQ5MyXOO8vMxM0_1LsjLtPB1Ms5Ol-BRYNBgAMl7VXlVhXqkprj6m6Yke-dlmLmn-OY5SvDC5E2KDPMtc73LUwyLkvMrfPIiIlPMHAMlWEHyEQwAKAAZvw%2C%2C&clid=545&cpa-fesh=0&onstock=0&local-offers-first=0

Valentin Garmanov

Как можно назвать страну <ВЕЛИКОЙ>,
если в ней даже трусов своих нету
Мне стыдно за РОССИЮ. Фоменко Россия не страна, страна была СССР!
Россия фирма. Торговая Федерация. Купи -продай, купи продай. Кругом одна реклама. Своего производства нет.
-Фирма обагощает другие страны торгуя их производством.- Фоменко

Валерий Иванчик

роскосмос возглавляет посредственный журналошлюшка рогозин,покровитель расхитителей и воров при строительстве космодрома. он себе умную рожу состроить не может, не то что космодром. поэтому луны долго ещё не видать...

Fedor Shkenev

Парадокс в том, когда искал себе-то купил французские. Неплохие, но тефлон. А хотел чугунную. И таки нашел! Глянул на цену-чуть в обморок не упал! Ахринеть! Чугунные кастрюли, латки и сковородки из Франции!!!

Сергей :))

Никогда не задавался вопросом, чьего производства такая простая вещь, как сковородка) Благодаря вашему вопросу задался) Русские сковородки есть!) https://eco-skovoroda.ru/skovorodi/po-strane__630/

Ва
Василиса

Дело не в сковороде. Собрали хороший урожай , а техника и семена импортные.

Сергей :))

Что поделаешь) Не все сразу) Сковородки и другая мелочь уже нашего производства появились) Нам вот новые троллейбусы город закупил) Красивые) И русские)

Алекс Венцель

Теперь даже топоры и молотки из Китая. Сын купил набор свёрл для дрели, все свёрла сделаны и г.вна...Ножи китайские продаются которые невозможно заточить...

Александр Клочков

носков росийских нет а вы сковородку захотели! на базаре советские чугунные иногда попадаются может стоит там поискать

Виктор Маркин

тю-давно передумали-решили на марсе яблоки выращивать. а то турецкие и опять они.🤣☕🍓😉

Грешник *****

биол ....рекомендую ..... сравните с китайско европейским фуфлом и про космос поймете

Кот В Сапогах

Ну с давних пор у нас так, сковородки делать не умеем, а ракеты хоть пачками...))

Владимир Зернов

Я пытался купить некитайский телефон. На меня смотрели как на идиота

Pavel Ch

А на космическом корабле сковородка не нужна - там вся еда в тюбиках))

Bo
Bootlegger

Ага. Они в шахте, этот металл добывают, для китайских сковородок.

Юрий (Челябинск)

Ну то есть американских тоже нет , а они тоже про луну чешут.

Владимир Дружин

Слушай пустобрехов, они и про скрепы чего то мямлили...)🌹🍸

Николай Бочкарёв

Оказалось, проще продавать там участки, чем полететь. ))

Григорий

Недавно отказались .Но и сковородки делать не хотят

World See

нет ,только рогозин,давно уже мечтает туда попасть

Александр

Ага.На китайской сковородке с китайским приводом.

Виктор

таквсе мковородки ушли на космолет... не слышали