Макс

Кто против прививки детей

Ответы
Евгения

Я только "за"... сколько Сейчас детей умирает из-за того, что родители не удосужились сделать элементарные прививки...

Макс

А кто спид и разные болезнии придумали

Евгения

Спид - это придуманная болезнь, но сифилис и прочие давно существуют. К тому же от спида вы прививку не сделаете)

Макс

Есть от спида прививка пишевая сода

Макс

Нет на ютубе проф Неумывакина посмитрите

Ирина Левина

Спид придуманнвя болезнь..зашибись

Ирина Масленицына

Я -- за, моим детям подходит. А против должны быть те, у кого дети аллергией страдают на компоненты прививки.

Макс

На ютубе проф червонскую посмотрите

Ирина Масленицына

А что такое проф червонская?

Ирина Масленицына

Хорошо, посмотрю. Просто я знаю человека, женщину, её мать отказалась ей делать прививку от полиомиелита, и она переболела этой заразой -- нога теперь кривая на всю жизнь. А меня в детстве привили -- ноги в порядке!

Вера Сорокина

Прививки обязательны, особенно для горожан. Плотность населения большая, вероятность заражения огромная.

Светлана Агламазова

блин.вспомнила ,как нам в школе какую-то тошнотворную розовую байду в рот прыскали..бррр

Наталья Сорокина

прививать детей надо. только в присутствии родителей и одноразовым шприцем.

Юлия Нурисламова

когда дочь училась в школе, я не давала согласие на прививки

Светлана Воловик

Пока к нам едут чурки со всякой заразой-лучше сделать!

Макс

точно жид чурка придумал разные болезни

Ел
Елена

только против прививки от гриппа все остальные нужны

Людмила Татаренко

А почему против,нас тоже в детстве прививали

Николай Роксажонский

над делать прививки обьязательно............

На
Наталия

Только гепатит В не ставила детям)

Макс

И ненадо прививку жиды придумали

Drakon Vesely

весь мир прививается и это спасает от многих болезней

На
Наталия

По гепатит В по всему миру разногласия)

Макс

Весь мир это россия ? Жиды в израиле никогда не делают прививку

На
Наталия

и где источник данной информации? А про гепатит В в России никто не офиширует

Мария Владимировна

точно против прививки от гриппа

Тая

я за, и всем советую их делать...

Ира Кожухар

Я. У меня от них умерла сестра.

Ира Кожухар

Это грубо. Макс, когда отвечаете - думайте пожалуста.

Макс

на ютубе посмотрите проф червонскую про превивки

Лилия

Производители детских гробов

Л*
Лада ***

только родители всё решают.

Таня

дураков нет

Таня

вас уже нашли , неуч

Татьяна Подобедова

Точно не я

Камола Насирова

я за

Макс

Почему я с перексю и содой людей помогаю на ютубе проф неумывакина посмотрите

Камола Насирова

на этих прививках выросло не одно поколение мне жаль ваших поциентов

Макс

Ну да евреии прививку давно придумали

Натали Наталья

Вы такой же врач, как я балерина....