Роман Гендельман

чиновники воруют,берут взятки,не профессионально,их СКР и ФСБ жёстко наказывают .Почему,как правильно воровать и брать взятки,не учат в высших учебных заведениях???

Ответы
Юлия Артемьева

У нас вообще жёстко наказывают за преступления, неумело исполненные. Своровал курицу или велик, попался кому на глаза - сиди 3 года. Не попался - никто и не заметил. Так же и миллионами. Пока по-умному воруешь - пользуйся. Как кому что не понравилось - накажут. Кого ж наказывать, если выучат воровать?

Роман Гендельман

тюрьмы отменим,экономия.....

Юлия Артемьева

если только смертной казнью и физической расправой заменить - я только "ЗА". а то беспредел настанет

Stormbringer

Улюкаева взяли не за непрофессионализм , а за то , что замахнулся на вотчину дяди Вовы...

Роман Гендельман

нужно думать головой,а не Ж.......

Vladimir Gruzdev

Учат в высшей школе КГБ.

Роман Гендельман

грамотные и не попадаются......молодцы

Роман Гендельман

но она не доступна для масс

Vladimir Gruzdev

На то она и тайная канцелярия.

Роман Гендельман

согласен,народ страдает,самоучки......

Наталия Юрьевна

не боятся уже ничего....

Наталия Юрьевна

и полную конфискацию. в т.ч. и у жен, детей

Роман Гендельман

и поделить,между тобой и мной,это будет справедливо....

Наталия Юрьевна

сколько эму взятку дали на 10 хватит и можно не работать