●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему везде в интернете рекламируют кушать мухоморы для здоровья???
Готовят население к новой пище?

Ответы
Вера Ситникова

Очередное веяние. В сложные периоды жизни в стране резко увеличивается количество потомственных магов, ясновидящих, ведьм, колдунов и т.д. Также набирает популярность увлечение оккультными науками, псевдонаучными практиками, альтернативной медициной (типа уринотерапии и пр.) и столь же альтернативными принципами питания (сыроедение, веганство, питье перекиси водорода, равно как и поедание мухоморов). Будет обстановка в стране постабильней - и улетучится подобная чертовщина!

Игорь Морозов

Ещё в советские времена , в одной деревушке , мне пришлось попробовать вымоченные в молоке , отваренные и пожаренные с картошкой МУХОМОРЫ - ВКУС НЕОПИСУЕМЫЙ !!!👌

Игорь Морозов

Главное правильно приготовить !😉

Марина Александрова

А я недавно в интернете стол бильярдный присматривала, так теперь куда ни сунусь, мне столы бильярдные предлагают. Готовят меня к новой квартире, наверное🥳

Алёна Клочкова

Хотят вытравить человечество,непонятно,что-ли?Как сигареты,алкоголь и наркота-меньше народу-больше кислороду.Вот так-то.

Александр

А Пенсионный Фонд запустит рекламу о пользе перехода на красный свет и заплыве за буйки.

Коля

Помнится одно время рекламировали пользу мочи и предлагали ее пить🤣

Владимир Ковалев

Новая пища это насекомые, а это. похоже, переходная стадия.

Лека Лютер

Заодно и проблемы с расхищением пенсионного фонда решают

Полина Скальпель

Новая форма самозащиты. Помните фильм " Грибной человек"?

Полина Скальпель

Посмотрите фильм. ☺️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Про грибы??

Полина Скальпель

Про человека, который ел ядовитые грибы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он просветленный??

Kot Bazilio

нет ... спасают страну от жилищно продуктового кризиса

Доктор Мотор.

А дурман настаивать и принимать ещё не рекомендовали?

Галина Смирнова

Мухоморы даже звери не все едят,не стоит рисковать.

Татьяна С.

На хлебе и воде просили, без мухоморов, а они,лечат.

Игорь Сливинский

все дело в том что при сушке все токсины выходят и мухомор можно приготовить как обычный гриб

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто просил?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какое бы г не рекламировали покупатели найдутся

Ник Ци

Инфа для последователей Карлоса Кастаньеды 😁

Таша Т

сейчас и мухоморы то днем с огнем не найдёшь

Таша Т

не знаю...лесов почти не осталось....нарушена экология...много строят домов и вырубают лес

Zzz

И мухоморы конечно круто, но все же глупо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Программа по отуплению населения

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рома, ты видимо уже попробовал...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет. Но люди едят и агитируют в ютубе

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не вздумай пробовать!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пол кило на ужин поел. Норм

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я так и знала... вот почему такой вопрос выложил!

Анна

Про мухоморы пока не слышалв😁