Айсылу Камалова

Ведьма - старуха с крючковатым носом и злобой к мужчинам. Почему?

Ответы · страница 11
Алишер Амр

не доела не доспала старая

Айсылу Камалова

С рождения?????????????????

Айсылу Камалова

Нее, дети изначально очень хорошие

Юлия Пак

Почему к мужчинам? Ко всем.

Юлия Пак

Это ее карма. Чтобы другим жизнь медом не казалась и помнили, что зло не дремлет, оно ждет...удобного случая пообедать вами.

Юрий Горбатенко

Это вы о ком не про себя ли

Юрий Горбатенко

Этот злобный смех у меня мурашки по коже

Айсылу Камалова

а за такое и получить можно! По морде! по наглой рыжей морде!

Юрий Горбатенко

Для них турбинку придумали

Айсылу Камалова

хоть раз видели кошку в ярости? 😮

Айсылу Камалова

Когда кошка в ярости, собачки тоже прячутся, потому как и у них мозги имеются... 😄 😄 😄

Ев
Евгений

Злобой к детям! Она их ест!

Ев
Евгений

Ест- ест! Просто Вы не знаете или одна из них!))))))

Айсылу Камалова

Тогда не знаю, я детьми точно не питаюсь - мясца маловато

Сергей Филякин

Отсутствие половой жизни!

Айсылу Камалова

Вы так уверены, что она не на полу спит?

Сергей Тамбиев

Это в википедии написано?

Сергей Тамбиев

То ись я должен сделать ся загадкой?

Айсылу Камалова

Разберитесь с собой - свои желания, свои возможности, что вы можете сделать сами, чтобы получить желаемое. Все просто т все сложно. Если Вы сумеете разобраться с собой у Вас исчезнут проблемы с остальными

Сергей Тамбиев

Барышня, у мя нет никаких проблем с остальными, и не с остальными тоже..., ваапче никаких праблем нет!

Айсылу Камалова

Это я локтем мышку двинула и ввод нажала 😄 😄 😄 А я хотела на счет проблем сказать - нет проблем только у новорожденных, поэтому и завидую

Сергей Тамбиев

Зависть-это плёхо! Завидовать ни нада!Вы интересная и умная женжина!

Алексей Грачев

не люблю матерные слова...

Айсылу Камалова

Упс... Вроде кулюторно писала.... O_o

Айсылу Камалова

А перевести в литературный? Ну хоть попробовать?

Алексей Грачев

не обьзеженная кобыла сильно лягается...

Айсылу Камалова

А "объезжатели" хде гуляли?????

Алексей Грачев

они крестились свят свят свят...

Айсылу Камалова

От мужики дураки-то бывают... Надо хватать и доказывать, а они ждут, когда их накормят, напоят, в баньке попарят и клубочек (пендель) волшебный дадут

Айсылу Камалова

И да и нет. Я создаю сказки, но живу в реальности

Илья Щербинин

В славянских мифах не так

Айсылу Камалова

мусульманка я, просто женщина

Илья Щербинин

Я вообще атеист.просто в славянском фольклере,ведьма,это «ведающая мать» ,то есть хранящая традиции,мудрость.

Arman Turguziev

Разьве только к мужчинам,

Сергей Шестаков

потому,что она одинокая!!

Айсылу Камалова

Нда, одиночество не красит

Сергей Serg

Никто ее замуж не позвал

Айсылу Камалова

угу. в который раз. это имеет значение?

Сергей Serg

Не имеет. Но просто интересно

Айсылу Камалова

Женщине на самом деле не хватает только постоянного секса, а постоянный "геморрой" всегда присутствует, так на фига его усугублять? У меня муж свалил "доказывать", что он герой и может заработать больше меня, так у меня время "почитать книжку, принять ванну не торопясь и просто не ловить на лету не свои желания". Так что "замуж не напасть, главное - замужем не пропасть!" 😉

Сергей Serg

Но мне кажется женщине интереснее замужем быть, чем нет

Айсылу Камалова

интереснее, да, только гораздо тяжелее

Сергей Serg

Но материально проще как правило

Асылбек Кенжалин

разведенка в старости 🙂

Асылбек Кенжалин

вот и идеализируете женщин.доля ваша такая.все придуманно мужчинами.цивилизация.это мужской мир.вот и хотите доказать что вы не хуже.прямая дорога в феминизм. 😄

Асылбек Кенжалин

и так мужчины,придумав бытовую технику,облегчают бытовые проблемы.каждому свое.женщины на такое не способны.вот и остаются вам рутинные работы 🙂

Айсылу Камалова

Вот когда ВЫ, счастливый отец, получите на руки в "доме фокусника" свой кулек счастья и принесете домой, где Вы купили и собрали кроватку, и "спокойно" проспите 1095 ночей... тогда мы и обсудим почти на равных 😉

Асылбек Кенжалин

ну это уже прыжок в сторону 😄

Айсылу Камалова

Ни разу. Просто мы говорим как слепой с глухим

Петр Лексаков

А как же паночка из вия

Айсылу Камалова

С нее когда морок спал тож страшна

Петр Лексаков

Я за тех ведьм которые всегда будут паночками

Айсылу Камалова

Вот когда наслаждаться начнете, тогда и ...

Петр Лексаков

Да всю жизнь наслаждаюсь и все хорошо

Es
Esw

Злобы много вокруг нас

Es
Esw

От чего, тебе с этим легко жить

Es
Esw

Ясно что с этим отрицательным для человека качеством не родили тебя

Айсылу Камалова

В семье я другая, только пустить туда чужого... Смешно слышать - взял женщину с ребенком\детьми... Давно не встречала мужчину, который "взял", большинство - пришел, повис, обжился... 😞

Es
Esw

Согласен, сейчас очень много приспособленцев среди мне подобных

Татьяна ***

нет,молодая и красивая

Айсылу Камалова

Это - ведьмочка! А ведьма?

Георгий Ламбоцкий

недотрах в молодости)))

Василий Тёркин

Потому что муж кощей:-)

Айсылу Камалова

Эт как в "пельменях" - познакомились они в инете...

Игорь Ванин

Не путай с бабой ягой!

Игорь Ванин

Ну,Казань и Крым,разные вещи.

Айсылу Камалова

А "татарва" везде одинакова 😉 Это как у иудеев есть евреи и жиды 🙂

Айсылу Камалова

Нет. Среди евреев очень много интеллигентных и просто замечательных людей.

Игорь Ванин

Не спорю,но жидов ,больше.

Айсылу Камалова

Просто минус всегда больше в глаза бросается!

Александр Майоршин

Не обязательно такая!

Айсылу Камалова

Значит не ведьмочка была 😉

Александр Майоршин

Да уж, но в сердце то влезла,еле оклимался,слава богу всё в прошлом.

Александр Майоршин

Ну да, наверно у меня имунитет на ведьм,или не на шаманила.

Айсылу Камалова

У Вас иммунитет на не нужных Вам женщин (или просто страх еще раз почувствовать себя в дураках? А может это нужный опыт и возможность сделать выводы?)

Айсылу Камалова

Отношения - самый тяжелый труд

Тагир Хайдаров

Хронический недо..... б

Тагир Хайдаров

1 уговорить Кащея 2 подарить перфоратор

Айсылу Камалова

2-й доступнее и претензий ни каких... 😉

Тагир Хайдаров

А электричество в ее берлоге есть?

Айсылу Камалова

Электричество? Согласна. А вам оно для чего?

Айсылу Камалова

Вроде в бревнах и дрелью....