Айсылу Камалова

Ведьма - старуха с крючковатым носом и злобой к мужчинам. Почему?

Ответы · страница 5
Григорий Сабиров

Вражеская пропаганда. ВедьМа - ВЕДающая МАть(воспитавшая 16 детей).

Балаганыч.

видать изменил любимый,вот и злица,аж до крючковатого носы дошло.

Балаганыч.

а шо,так и есть.ведьма она и это и есть ведьма.

Балаганыч.

здорова.

Sergey Shenev (Щенев.)

Имидж у неё такой, встретит хорошего мужчину, обязательно сменит!

Юрий Будяшкин

Нет, это очень красивая женщина, с большим багажом знаний и опыта.

En
Enemy

Ей часто перепадало по спине копьем от вассалов местного барона.

En
Enemy

ну видать пыталась подставит другкю щеку.

Андрей Варламов

Враки.Это коммунисты отвращали от бога.Ведьма - потомок волхвов,

Александр Михальченко

Почему? Они могут быть очень красивыми .Сводить нас мужчин с ума.

Ни
Николай

нет ведьма может быть очень симпатичной и о очень любить мужчин

Валерий Шилов

Любая женщина отчасти ведьма. А Вами описан сказочный персонаж.

Владимир Гончаров

Ни кто не хотел её такую, наверное, вот и скур_вилась бабулька...))

Олег Дзядевич

Да и правда а почему к мужчинам и со злобой - в вопросе и ответ )))

Илья Кирсанов

Только в русской интерпретации. В европейской всегда красивые

Илья Кирсанов

если убийственно красивая и разведена, значит на хрен такая нужна

Илья Кирсанов

Так это не спорт, быстрее, выше, сильнее. Зачем тянуть, если можно просто нормально жить?

Айсылу Камалова

Можно. Только СТРАШНО жить с женщиной, которая выглядит королевой, общается "дипломатом" и живет "вкусно"? Действительно! Зачем тянуть? Когда можно прийти домой, наорать на жену - не так гладишь, не так лежишь..., и почувствовать себя царьком! А с Королевой самому приходится соответствовать! Не каждому по силам...

Илья Кирсанов

О, да у нас мания величия проклюнулась. Попробую расшифровать написанное женскими словами. "Я красивая, я делаю одолжение любому мужчине тем, что живу с ним. Он должен за это боготворить меня. Как в магазин? Как погладить? Как убраться? Какие дети, зачем в школу. Что ты мне подаришь на конец месяца? Мне совершенно нечего надеть, даже на улицу стыдно выйти." Одним словом Даша Букина, вид сбоку. Что же касается "наорать", я не в России живу и не надо подводить меня под свои панельные стандарты. У нас мусор на помойку не выносят.

Айсылу Камалова

Чувствуется негативный опыт общения с заносчивыми пустышками 🙂 А у меня как раз обратный негативный опыт 😞 И все, что Вы писали о женщинах происходило со мной со стороны мужчин... Вот и поговорили 🙂

Вячеслав Марушов

Да хватит уже про мою тёщу, я её не трогаю, она меня не трогает.

Айсылу Камалова

Интересненько, что ваша жена думает о свекрови.....

Вячеслав Марушов

Тож фигню какую нибудь наверное...

Айсылу Камалова

Живите подальше от них и усе

Влад Потолуй

Внешность не позволила добиться успеха у мужчин . вот и мстит!

Ganz Hermann

дрянное современное определение древнего Славянского слова)

Лариса Якушенко

кто сказал? ведьма рыжеволосая красавица с зелеными глазами))

Жанна Т

Старая одинокая девица.с нереализованным гормональным фоном

Вовчик Bonus

ну злоба к мужчинам это вы загнули! в сказкахсовсем наоборот!

Dmitri Tsvetcov

Думаю блогодаря Вашей фантазии, на деле то все как то иначе 😉

Айсылу Камалова

Вы так разбираетесь в Моей фантазии? :?

Dmitri Tsvetcov

Без обид, но Ваш вопрос звучит примерно так: " Пинокио деревянный мальчик с длинным носом. Почему?" От Вашего вопроса у меня просто сердце кровтю обливается, столько безысходности! 😉

Айсылу Камалова

Ошибочка! Пиннокио - луковый мальчик 😛 А на счет безысходности - в точку, виновата, извиняюсь

Виктор Привалов

Ну не все ведьмы старухи! И ведьма - это не обязательно злоба!