Евгений Солонцов

Есть такая мудрость: если человек украл он виноват однократно а тот у кого украли виноват стократно, Почему ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Потому что может подумать на кого угодно, и всех винить в воровстве-грех

Арбузный Ихтиандр

Впервые такое читаю ,и это видимо не особая мудрость.

Λακσμι

Какая-то не правильная мудрость.

Евгений Солонцов

для вас думать плохо о человеке это нормально?

Λακσμι

Да, если к этому есть повод.

Борис Аникин

оставил для искушения ВОРА.

Елена Данилова

Да???😨 интересный ракурс

Гр
Грета

позволил потому что

Ек
Екатерина

почему

Евгений Солонцов

Да всё просто тот кто украл у одного сделал плохо одному а тот у кого украли думает кто же это мог сделать перебирает недоброжелателей своих друзей родственников вобщем думает плохо о многих людях