Снусмумрик))

Опрос мнения здешних обитателей показал, что бОльшая часть не любит свою работу... На этой почве вопрос: чем Вы мотивированы работать там, где работаете?)

Ответы
Mister Farid

Здравствуйте! ) лично я не сказал бы, что не люблю работу, скорее, иногда угнетает необходимость на неё регулярно ходить+вставать рано+рутина, а так, работа как работа, чего бы не любить её? тем более, за неё ещё и платят деньги. Ну, не то, чтобы я прямо любил работу, просто я ей симпатизирую )

Mister Farid

о, а прочитай, они прикольные ) я так смеялся ) ну там по типу девушка готесса и у неё довольно пофигистичное (даже, несколько бодипозитивное, в т.ч.) отношение к реальности

Снусмумрик))

Я пока предпочитаю читать про самовулканизирущуюся резину))

Mister Farid

о! тоже тема ) я, вот, слышал про новый тип светодиодов, надо поискать, тоже почитать, говорят, возможности просто фантастические.. лет 3-5 и выйдут в производство

Mister Farid

да сам ещё не вник лично, на словах говорят, что новый тип светодиодов, на порядок ярче, при тех же энергозатратах, там: "светодиод в газовой среде, брым, брым, более яркий, брым" в общем, надо гуглить

Mister Farid

ок, обязательно!

Константин Дос

ерунда это все. Никого под конвоем на работу не доставляют. Просто поныть многие любят. типа, вот если бы... был бы крутым бизнесменом, военначальником или целителем, вот тогда бы я развернулся..

Татьяна Черненкова

Я работаю в кафе и убираюсь и посуду мою за небольшую плату, пока ничего другого нет 🤷 Я сейчас в поиске другой работы

Снусмумрик))

Я так понимаю, что работа не нравится?

Татьяна Черненкова

Физически тяжёлый и малооплачеваемый труд,

Татьяна Черненкова

Благдарю...🌹🌹🌹🌹🌹

Бибизянин

всё меняется с годами и любимое в нелюбимое и наоборот, всё в прибыли, если она есть то кайф и любимая

Саша Иванов

Ну плотят же. И потом профессия постепенно надоедает. Освоил алгоритм и куй себе денежки не парясь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю людей, которые ходят на работу, как на каторку и при этом еще и жалуются.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это видимо одна из форм мазохизма... 😄😄😄

Олег Носков

Сразу видно,что чуткостью,ты не отличаешься,что -дура? У нас только счастлив -Путин

Костя Н

я писатель. несу людям не всегда разумное, но обычно доброе и даже иногда вечное

Костя Н

спасибо. поэтому моя мотивация - сделать этот мир лучше

М.
Максим .

Странное дело..Получать деньги любят,а работу нет....На что мозгов хватает.

Дмитрий Тихомиров

Официальная с приемлемыми условиями и минимальным расстоянием до дома

Дмитрий Тихомиров

Вас. Что чуть недопонимание есть еще

Снусмумрик))

Оно и будет))) никуда не денется

Снусмумрик))

И жалеть нечего))) просто факт))

Дмитрий Тихомиров

Всегда хочется хорошего для окружающих

Дмитрий Тихомиров

Ну не всем же одинаковыми быть:)

Леонид Музафаров

Я в общем люблю свою работу хотя иногда она зуботычины преподносит.

Виталий Рогов

Прежде всего зарплатой и проблемами изменения характера работы

A@
Alek @

я там классный спец. таких других близко нет... этого достаточно

Снусмумрик))

Пугаешь такими вопросами)) есть))

A@
Alek @

так затрахался сегодня... буйну головушку б приклонить... лучше на колени )))

A@
Alek @

понятия не имею... кто это вообще? ))

Снусмумрик))

Персонаж сказки про Мумми-Тролля))

A@
Alek @

и не смотрел... тоже к счастью ))

Андрей Волощенко

осознание призвания это награда за работу на предназначение

Снусмумрик))

Судя по отвкту, Вы по призванию трудитесь))

Андрей Волощенко

именно это и сказано ) суждение а не осуждение)

Юрий

работа кормит. А любить её не за чем - она не женщина)

Lаzy

Хотел с раннего детства. И-мне нравится моя работа.

Th
Theodore

Это вопрос не ко мне, я доволен своей работой

Просто Димон!

Тем, что хоть что то платят, пускай и гроши....

Склифосовский

Я так понимаю вопрос тем кого вы опрасили?)))

Снусмумрик))

Нет) они только натолкнулись на него

Снусмумрик))

Натолкнули* Так что вопрос всем)

Склифосовский

Мотив хорошая зарплата))) да и работа не самая плохая, как везде есть свои и прелести и недостатки

Барон Мюнхгаузен

Горячей любовью и удовольствием от работы.