Снусмумрик))

Опрос мнения здешних обитателей показал, что бОльшая часть не любит свою работу... На этой почве вопрос: чем Вы мотивированы работать там, где работаете?)

Ответы
Mister Farid

Здравствуйте! ) лично я не сказал бы, что не люблю работу, скорее, иногда угнетает необходимость на неё регулярно ходить+вставать рано+рутина, а так, работа как работа, чего бы не любить её? тем более, за неё ещё и платят деньги. Ну, не то, чтобы я прямо любил работу, просто я ей симпатизирую )

Mister Farid

о! тоже тема ) я, вот, слышал про новый тип светодиодов, надо поискать, тоже почитать, говорят, возможности просто фантастические.. лет 3-5 и выйдут в производство

Снусмумрик))

В чём новизна?

Mister Farid

да сам ещё не вник лично, на словах говорят, что новый тип светодиодов, на порядок ярче, при тех же энергозатратах, там: "светодиод в газовой среде, брым, брым, более яркий, брым" в общем, надо гуглить

Снусмумрик))

Делись по итогу)))

Mister Farid

ок, обязательно!

Константин Дос

ерунда это все. Никого под конвоем на работу не доставляют. Просто поныть многие любят. типа, вот если бы... был бы крутым бизнесменом, военначальником или целителем, вот тогда бы я развернулся..

Снусмумрик))

Это да))

Татьяна Черненкова

Я работаю в кафе и убираюсь и посуду мою за небольшую плату, пока ничего другого нет 🤷 Я сейчас в поиске другой работы

Снусмумрик))

Я так понимаю, что работа не нравится?

Татьяна Черненкова

Физически тяжёлый и малооплачеваемый труд,

Снусмумрик))

Успехов в поиске)

Татьяна Черненкова

Благдарю...🌹🌹🌹🌹🌹

Нептун

всё меняется с годами и любимое в нелюбимое и наоборот, всё в прибыли, если она есть то кайф и любимая

Саша Иванов

Ну плотят же. И потом профессия постепенно надоедает. Освоил алгоритм и куй себе денежки не парясь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю людей, которые ходят на работу, как на каторку и при этом еще и жалуются.

Снусмумрик))

И я))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это видимо одна из форм мазохизма... 😄😄😄

Снусмумрик))

Как вариант))

Олег Носков

Сразу видно,что чуткостью,ты не отличаешься,что -дура? У нас только счастлив -Путин

Костя Н

я писатель. несу людям не всегда разумное, но обычно доброе и даже иногда вечное

Снусмумрик))

Поздравляю

Костя Н

спасибо. поэтому моя мотивация - сделать этот мир лучше

Снусмумрик))

Здорово)) душевно))

М.
Максим .

Странное дело..Получать деньги любят,а работу нет....На что мозгов хватает.

Дмитрий Тихомиров

Официальная с приемлемыми условиями и минимальным расстоянием до дома

Дмитрий Тихомиров

Всегда хочется хорошего для окружающих

Снусмумрик))

Мне не хочется))

Дмитрий Тихомиров

Ну не всем же одинаковыми быть:)

Снусмумрик))

И это радует

Дмитрий Тихомиров

Согласен

Леонид Музафаров

Я в общем люблю свою работу хотя иногда она зуботычины преподносит.

Снусмумрик))

Аналогично)))

Виталий Рогов

Прежде всего зарплатой и проблемами изменения характера работы

A@
Alek @

я там классный спец. таких других близко нет... этого достаточно

Снусмумрик))

Мультик такой тоже есть))

A@
Alek @

и не смотрел... тоже к счастью ))

Снусмумрик))

И почему же к счастью?

A@
Alek @

чушь потому что ))

Снусмумрик))

Хм...

Андрей Волощенко

осознание призвания это награда за работу на предназначение

Снусмумрик))

Судя по отвкту, Вы по призванию трудитесь))

Андрей Волощенко

не надо судить так скоро)

Снусмумрик))

Не сужу... рассуждаю)

Андрей Волощенко

именно это и сказано ) суждение а не осуждение)

Снусмумрик))

И всё же)) по призванию?

Юрий

работа кормит. А любить её не за чем - она не женщина)

Lаzy

Хотел с раннего детства. И-мне нравится моя работа.

Снусмумрик))

Вот!!! 👍

Th
Theodore

Это вопрос не ко мне, я доволен своей работой

Снусмумрик))

Клёво)))

Th
Theodore

Канеш

Просто Димон!

Тем, что хоть что то платят, пускай и гроши....

Склифосовский

Я так понимаю вопрос тем кого вы опрасили?)))

Снусмумрик))

Нет) они только натолкнулись на него

Склифосовский

И?))

Снусмумрик))

Натолкнули* Так что вопрос всем)

Склифосовский

Мотив хорошая зарплата))) да и работа не самая плохая, как везде есть свои и прелести и недостатки

Снусмумрик))

Принято))

Барон Мюнхгаузен

Горячей любовью и удовольствием от работы.