Ирина

Если игнорировать здешних провокаторов,то я заметила,они начинают беседовать друг с другом.Этакий клубок змей.Поддерживаете беседой фейкеров?

Ответы
Геннадий Попов

Крылов давно подметил: "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку" Только здесь вместо кукушки и петуха наверное надо гиен, шакалов и бешеных псов

Ирина

похоже так

Наталия Евдокимова

И несут ахинею, и крокодильи слезы проливают по несчастным Зеленскому с компанией, и полощут наши вооруженные силы.

Геннадий Попов

После того, как российскую технику стали маркировать Z и V, правитель Украины убрал эти звуки из своего наименования. Теперь он ладимир еленский 😛😆😃

Angel Ok

да тут один персонаж есть у него штук десять профилей, салатиком зовут, так он сам с собой беседы беседует

Ирина

😁сам себе всегда угодишь

Ру
Русская

ещё б че умное выдавал, цены б ему не было 😂

Ирина

не сталкивалась вроде бы

Ру
Русская

повезло

Ирина

и без того не скучно

Григорий Шапиро

Скорее,лучинки подкидываю.И линяю!😜Вот сейчас одна перешла на не нормативную лексику...🤣

Григорий Шапиро

Да никак..."Собака лает - караван идёт"...

Ирина

некоторые на серьёзе с ними сцепляются.а те как вампиры энергетические методично злят

Григорий Шапиро

На то и расчёт.А те,кто цепляется,сами не далеки.Ни тем,ни другим событий не изменит...

Ирина

верно говорите

Леди Иск

Скакуацы в кастрюльках. Сдуваются уже. Как же они переобуваться то будут? Совсем скоро

Ирина

они будут долго из подтишка вонять.надо просто игнорировать

Леди Иск

Точно не стоит ввязываться в это их дерьмо. Пускай сами разгребают

Ирина

многие так же думают.и правильно

Ва
Василий

Бесполезно..
пытался им объяснить. Они упорно настаивают на "Слава хероям!" 😄

Ирина

ну хоть поняли,что это за персонажи

Ва
Василий

КТо я? Да я с ними для начал по-хорошему.. Нельзя же каждого подозревать..
А потом они вскрывают свою гниль...

Ирина

вот так и действуют

Ва
Василий

Тупо, тупо действуют

Олег Пустохайлов

Честно надоели. Может им отдельный чат открыть. "Ядовитый"))) 😄

Ирина

они тут нужны кому то☝️

Олег Пустохайлов

Незнаю? ((

Ирина

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, я тоже заметила, но стараюсь избавляться от встречи с ними

Ирина

правильно делаете

Eduard Mielke

Не, просто тупо ржу, как они друг друга жрать начинают.😆😅😂

Eduard Mielke

Довольствие то временное, как и всё остальное.

Ирина

а им что.или может дбровольцы

Eduard Mielke

Хохлы и добровольцы, эт не совместимо.

Ирина

Eduard Mielke

😁👌🌹

Огненный Муравьед

А вы будьте птицей-секретарем и рассматривайте их как корм.

Ирина

ну их нафиг

Наташенька

Дизлайк и пропускаю...вот пусть друг с другом и общаются!)))

Ирина

очень даже правильно

Зиннур (Октябрьский)

Бывает, примерно в смысле, а вы "придите и возьмите меня".

Ирина

им того и надо.

Зиннур (Октябрьский)

Мне все равно, особенно когда один нахожусь, так воспитан, возможно какая-то интуиция говорит, таким будь, даже в другом смысле оно верно, если подумать когда, всякому действию по физике, есть противодействие примерно.☕

Ирина

🤷‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Моя память много мне говорит, даже невозможные вещи прекрасны.☺️🤦‍♂️🐤🐣🐥

Лови Момент

Так они же все из одной палаты повылезали .. как тараканы

Ирина

точно

На
Натощак

подначиваю. в основном здесь две дуры-хенералы в юбках

Ирина

им того и надо

На
Натощак

Я так понимаю они скорее всего больны

Ирина

Ал
Алекс

А с ними никто не разговаривает . Я сразу в чс заношу .

Ирина

сейчас уже меньше.но разговаривают.это потому что они часто личину меняют

Ал
Алекс

Харю поменять можно , но их по их же поведению тут , видно .

Ирина

так бывает автоматом начинаешь беседу,потом всё,стоп

Ал
Алекс

У них дерьмо прямо через край льётся .

Ирина

агонизируют

Ал
Алекс

Ага .

Сергей Петров

Вот только что Аэроплана нах... послал. Пока молчит.

Ирина

😁ушел в пике

Сергей Петров

И метнулся с катапультой.

Ан
Анти3Ая

Иногда не удерживаюсь. Но стараюсь не ввязываться

Ан
Анти3Ая

Им же не видно кто ставит. Я тоже так то минусую то что мне не нравится, чтобы просмотров у этого меньше было

Ирина

еще картинок с автобусами накидали,чтобы доказала,что я не робот

Ан
Анти3Ая

А... это мне тоже предлагают периодически)

Ирина

не доверяют простым людям

Ан
Анти3Ая

Это система

Иван Иванович

Бывает, уж оень хоется им сказать пару ласковых.

Ирина

прибавить им зарплату

Иван Иванович

🤷‍♂️ Тогда хренушки им.

Ирина

так вот

Оксана

так ты еще беседы Zомбообразных не читала.

Алекс Венцель

Нет, отправляю их молча в чёрный список...

Ирина

вот так и засохнет на корню злая сила

Алекс Венцель

Много чести спорить с ними...

Ирина

тоже так думаю

Бо
Бока

И в реале селекция негодяев происходит