Рустам Давлетшин

Откуда Вы черпаете вдохновение?

Ответы · страница 2
Олеся

Я его не черпаю. У меня ковша сроду не было и нет. Оно просто при мне всегда, природа вся во мне.

Уральская Рябинушка

Настраиваю по камертону на ля мажор и пошла летящей походкой-мир украшать. Мое почтение, Эля

Elvira Pesotska

м еще романтичная....позитивная....и очень молодая.....браво...

Уральская Рябинушка

Вот на счет молодости вы ошиблись 😜

Elvira Pesotska

НЕТ не ошиблась...и я тоже....

Елена Галкина

Любовь мы зад ы искусство ,природа ,дети ,домашние животные цветы ароматы ,горький шоколад,

Елена Галкина

А вам откуда знать ? Я сама не ведаю и нет даже близко никого , как инопланетянка среди огромного количества людей

Elvira Pesotska

ну есть у меня это....вижу...и желаю...а что желаю...сбывается...а ВАМ я пожелала...

Elvira Pesotska

ДОБРОЕ УТРО...МИЛАЯ...О КЕЙ....

Елена Галкина

Уже поздний вечер Эля, рада всегда с тобой поговорить

Елена Галкина

И верно и опять ночь, спонушки вам

Ника Вольнова

от Муз) или прогулок на природе... но иногда и прослушивание музыки вдохновляет по-разному

Владислав Жданов

Один бард поет:"...и если сверху чего-нибудь свалится,сразу тут же чего-нибудь вспомнится"

Ул
Улетел...

в спрашке вдохновение??? мир сошел с ума я это давно знал, но чтоб дойти до ручки это ....

Elvira Pesotska

А ОСЕНЬ...КОФЕ...ВДОХНОВЕНИЕ...КРУГ ДРУЗЕЙ...ЛЮБОВЬ....ОБЩЕНИЕ...

Ул
Улетел...

тоска унынье пустота -мой путь моя звезда

Elvira Pesotska

Сегодня осень постучала ЭЛЬВИРА стой...смотри СЕРГЕЙ тоскует он по жизни прежней...А ты веди себя с ним нежно...и пусть уныние его уж не коснется никого....а пустоту заменит осень...мы все ее чуть чуть попросим...копной волос своих красивых...точеный нос румяность губ...СЕРГЕЙ наш сразу подобрел и всех на спрашке приголубил....ну что ж мерси наш новый друг тебя теперь мы не забудем.... сорри если что не так...экспромт....

Ул
Улетел...

все пустота и суета и жизнь умчалась без оглядки, о где моя заветная мечта??? давно с другим играет в прятки....

Elvira Pesotska

О мой октябрь...и снова ты простужен...ночами даришь осени присутствие...так мало знать что ты кому то нужен...так важно постоянно это чувствовать....

Ул
Улетел...

ни мысли нет ни чувств ни слов прошла весна прошел улов

Elvira Pesotska

ой...пошловато как то СЕРГЕЙ...какая мысль в этом заложена...расшифруйте....ну ладно не надо....желая ВАМ УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА...ПОКА...

Владимир Ильин

Я его не черпаю, а наливаю из бутылки. Времена. когда его черпали, давно прошли.)))))))))))))

Elvira Pesotska

что наливаете в наше время....

Владимир Ильин

Исключительно чистую, сорта "Люкс".

Владимир Ильин

Непонятно? Водка, конечно.

Elvira Pesotska

Я предпочитаю...ХЭННЕССИ...

Владимир Ильин

От коньяка, даже лучшего, некоторые части тела становятся ватными.))))

Elvira Pesotska

ну ладно ВЛАДИМИР ...вдохновения и позитива побольше...пока о кей....

Сергей Павлович

Оно либо есть либо нет! Если есть то его черпать не надо, а если нет , то не зачерпнёшь!

Elvira Pesotska

по себе знаю...черпают сэр как и сто лет назад.....

Сергей Павлович

Я 100 лет назад не жил!

Анатолий Неман

откуда только не черпаю, Аня.... конкретно сейчас, к примеру, от Ваших стройных ножек ))

Вячеслав Нарожный

Отношусь ко всему, что меня окружает с любовью и уважением. С каждого прожитого дня.

Наталья Цабунина

От мужа, друзей, города своего, всегда по-разному... иногда мелочи всякие приятные...))

Коля Из Валдая Как-То

ну ночью малость отдохну а утром снова силы появляются чтоб бороться за выживание

Elvira Pesotska

ВЫ на ВАЛДАЕ...ПРОЖИВАЕТЕ....И доброе утро сэр....

Жакен Рахымбекулы

У вас что куринные мозги, вопрос задаете не конкретная, об этом спроси у Актеров.

Валерий Остапенко

Я живу в самом красивом городе,где очень много красивых и удивительных людей.

Elvira Pesotska

ЭТО САМАЯ ИСТИННАЯ ПРАВДА....И люди и город...и мосты и природа....все великолепное...сэр...ЗНАЮ что говорю.....

Рокер Де Театрал

Из книг. Захотите, посетите мою литературную страничку: http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8190

Elvira Pesotska

МЕРСИ за приглашение....постараюсь....зайти в гости....

Любовь Черненко

Вот это да ,какой вопрос? А что такое вдохновение? Вопрос на вопрос?? 😊 😄

Elvira Pesotska

ответ...ВАМ нужен садовник...оно ...вдохновение не появится на пустом месте....

Любовь Черненко

Ответ ,что надо! Вы же знаете,а зачем задаёте тогда?

Elvira Pesotska

У каждого своя....история...очень есть интересные...милая....

Александр Розов

Из жизни и Интернета, а потом претворяю в четверостишья: https://twitter.com/AleksandrRozov

Elvira Pesotska

сентябрь мой кружится кокеткой...в ласкающих обьятьях ветерка...и из лесу махнула желтой веткой...осины утомленная рука.....

Elvira Pesotska

ну и претворите в четверостишье...сэр....

Gena Popov

вдохновение оно само приходит особенно после общения с приятной женщиной

Elvira Pesotska

И НА ЧТО ОНО ВАС ВДОХНОВЛЯЕТ...МОЖЕТ СТИХИ...СЭР...

Gena Popov

искуство не только в поэзии или картинах - искуство вообще в творчестве и работе

Elvira Pesotska

ЧЕРПАЙТЕ...ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ....

Сергей Суетин

Со своей головы. Говорю себе если ты незделаеш сам тебе не кто незделает.

Лариса Ломакина

Читаю хорошую поэзию, слушаю или смотрю интервью интересных личностей...