Рустам Давлетшин

Откуда Вы черпаете вдохновение?

Ответы · страница 8
Сергей Никонов

В основном из песен

Сергей Никонов

Некоторые на польском языке (в исполнении пани Анны)

Elvira Pesotska

я не полька а эстонка...но у нас в Эстонии тоже есть кого вспомнить...

Сергей Никонов

Простите если задел, но фамилия-то польская. Не хотел ничего плохого)))

Stormbringer

из закромов родины

Ход Конем.

Там много чего навалено!

Elvira Pesotska

больше романтики..друзья...ну что закончилась....

Аксель Билецкий

Та Вагнера слушаю

Elvira Pesotska

ДА ВАГНЕР основоположник тяжелого рока...тяжело с утра....

Аксель Билецкий

Все простіше, Вагнер просто геній, що згуртував націю і романтик, як я

Elvira Pesotska

АКСЕЛЬ....я согласна гений слушала его ТАНГЕЙЗЕРА....понравилось...а мне нравятся романтики....да я и сама такая....

Валерий Дементьев

с полей Акаши 😄

Валерий Дементьев

не тормози,загугли...

Elvira Pesotska

а зачем..говорите что такое...ну я догадалась....сэр только это я не имела ввиду...

Любовь Ястреб

от ветра осеннего

Elvira Pesotska

от чашки кофе...от камина...от дождя и листьев желтых от теплого пледа от озера которое у меня под окном....да и вообще от жизни....

Любовь Ястреб

а у меня цветет калина под окном яркими ягодами

Нина Владимировна

Уже все исчерпала

Elvira Pesotska

НЕ ПРАВДА ШАНС ВСЕГДА ЕСТЬ....

Vladimir Koschelec

Не думал а вы????????

Elvira Pesotska

из самой жизни...вот и от ВАС сэр...тоже...

Elvira Pesotska

ВЫ часть ...этой жизни и общение мне нравиться ....

Elvira Pesotska

так ВЫ и есть часть нашей жизни....в инете....а я ВАШЕЙ сэр....

Valentina Simonova

Мечтаю о хорошем

Elvira Pesotska

замечательно....милая мечтайте....

Мирослав Бороздин

из нашей жизни...

Elvira Pesotska

понятно....так держать....

Анна

Когда влюблена.

Анна

Да...вы правы...но вдохновение рождается не только на благодатной почве...именно то,что трогает за душу рождается именно,когда расстались...Я имею в виду творческих людей.А когда влюбленна и любима,то действительно и вдохновение,и петь,и жить хочется и объять весь мир от счастья.

Elvira Pesotska

да это счастье...камин...кофе...и любимые рядом....

Анна

И что еще нужно для счастья?Утром просыпаться ,а тебе чай заваренный для тебя или кофе...поцелуй души...

Анна

Мечта...для меня...но кто знает...

Надежда Кордина

Из слова ,,НАДО,,

Надежда Кордина

О, Вы не правы..., слово ,,надо,,- необъятно и многогранно. Безусловно- требуется субъективная трактовка.

Elvira Pesotska

тогда получается так....НЕ нужно быть важным....важно быть нужным....

Elvira Pesotska

СПОКОЙНОЙ НОЧИ...МИЛАЯ....

Надежда Кордина

Благодарю. А Вам приятного воскресенья.

Александр Тихонов

Из колодца Духа

Elvira Pesotska

откуда подробнее...сэр....

Александр Тихонов

Если у ас нет такого колодца, вдохновения не будет.

Elvira Pesotska

а я и не знаю есть или нет...просто пишется.....

Руслан Талгатович

из недров земли

Elvira Pesotska

а как правильно из недр...или недров...

Ася Никишина

Из своей жизни.

Elvira Pesotska

Ну что нибудь напишите можно в личку....я немного себе писательница...и очень интересно а может и напишу что нибудь о ВАС милая...

Ася Никишина

О себе очень много можно рассказать Но займет очень много времени. Я напишу лучше маленькое свое стихотворение .Это тоже меня вдохновляет. ---В природе свято для меня,и травки и росинки ,Деревья большей вышины ,и кустики,былинки-- И поле чудо золотое,и в поле узкая тропа,и небо Ярко-голубое,и вечерняя заря. Я ночи темной восхищаюсь,как в небе звездочки горят .Луна как лодочка качаясь ,плывет ,плывет не торопясь.--Ну до чего же ты красива природа чудная моя , Я преклоняюсь пред тобою родная Кольская земля.

Elvira Pesotska

Моя душа настроена на осень...грустит печаль на сердце у меня...опять часы показывают восемь...короткий миг сгорающего дня.... пишите...еще...

Ася Никишина

Добрый день!-------Осень,осень ,осень Красиво нарядилась,-Осень ,осень,осень,в золоте явилась. Хороводом березки,желтые мелькают,Багровые рябинки Ветками качают.==Подарила Осень людям Бабье -лето Посмотрите как красиво нынче я одета. Ветерок проказник ветками играет ,желтые листочки с веточек срывает. ==Осень ,осень,осень Солнце светит ясно,словно наше лето еще не угасло. Осень,осень,осень листики порхают, тихо ,тихо ,тихо землю укрывают. Пройдусь по тропинке листья загребая,Подберу листочки к груди прижимая ,Осень ,осень Осень красиво нарядилась В разноцветном платье в гости к нам явилась. Продолжение Вашего ......А я иду по тропинке листьями покрытой. Вздыхаю я, немножко грустно мне, ах ! осень осень ароматы Увядающего сада ,прекрасен ты,и так приятно мне.

Elvira Pesotska

Ты ностальгия верная подруга...с тобою рядом бродит грусть моя....О сумашедшая как схожи мы друг с другом...Грусть....ностальгия....осень....дождь....и я....

Ася Никишина

Мне все нравится.спасибо . 😘 😪

Тамара Коваль

из любви к Миру

Elvira Pesotska

ВСЕ ХОТЯТ МИРА....И ЛЮБВИ....

Тайга ***

Из наблюдений)

Elvira Pesotska

умница и красавица...мисс...и сказала о кей.....

Станислав Лихачев

из интересов..

Станислав Лихачев

Еще .. музыку . в основном ритм (шансон ..)

Elvira Pesotska

и я тоже....но еще ЗЕМФИРУ ЛЮБЛЮ....и САВИЧЕВУ....

Станислав Лихачев

А вот к примеру Козьмин Валерий..?

Elvira Pesotska

Я живу в КАНАДЕ многих и не знаю...по делам в УКРАИНЕ...не до песен....

Elvira Pesotska

мерси что выслушали...о кей....

Л.
Лариса .........

нет его у меня

Л.
Лариса .........

да что-то даже не хочется..... 🌹

Elvira Pesotska

только не это...не надо милая....столько еще прекрасного у ВАС будет....

Л.
Лариса .........

спасибо ,дорогая...стараюсь не потерять веру....

Ирина Отставнова Кочнева

Само приходит

Elvira Pesotska

и что тогда происходит....когда приходит

Ирина Отставнова Кочнева

Живу просто, с хорошим настроением

Влад Паладин

От Всевышнего