Владимир Литвин

А как у орков ад называется? Или они просто дохнут?

Ответы
Павел 2000

Они не дохнут... Если не знаете организацию жизни орков, я вам объясню... После смерти, они, в виде спор, возвращаются домой и возрождаются... И идут мочить пидорасов... А вот пидорасы дохнут окончательно... Поэтому, их меньше и меньше...

Владимир Литвин

А, я теперь понял)) так это наши ребята споры пидарасов грузят в черные мусорные пакеты и отправляют в россию)))

Павел 2000

Нет... Это у пидорасов глюки, от стимулирующих препаратов... Почём, реальные... Кто, кого и куда грузит? Еще раз...

Владимир Литвин

Так у тебя ещё и глюки)))

На
Ната

Фамилия русская , а за зеленых укропов тут горло дереш. Ты же прекрасно знаешь , что так же называется ад для твоих тварей и , что они прямиком туда летят.😡 поэтому затни свой🤬

Се
Сергей

Да мы все сдохнем, но сначала всех бандеровцев и нациков у4ничтожим. А остальные украинцы нормальные люди. Ты если будешь таким дебилом и тоже с бандеровцами в Рай попадёшь.

Владимир Литвин

Сам такой)

Се
Сергей

Мы не в детсаду. Подрастай, умней.

Владимир Литвин

Взаимно.

Ольга

Мечтаю, чтобы только один просто бы сдох, хоть и офицер по званию, но подлец по призванию. Я русская, мне стыдно за презика. Прости меня, Украина!!!!

Владимир Кержаков

Орки это вымышленные гуманоидные существа в фольклоре народов Западной Европы. Это надо спрашивать на сайтах нагло-саксов.

Владимир Кержаков

Это тебе про оборонительный союз, как и про всё что ты врёшь.

Владимир Литвин

Я ещё ни разу не соврал.

Владимир Кержаков

Ну срачи против НАТО я помню, хоть и не совсем понимаю причины. НАТО оборонительный союз.

Владимир Литвин

НАТО оборонительный союз. И я уверен, если они где-то вмешивались, значит на то были объективные причины, напрямую связанные с безопасностью стран НАТО.

Владимир Кержаков

Ага, например это. 1964—1975 гг. Война во Вьетнаме

Про военные преступления американцев в ходе этой войны написаны книги. «Защитники прав человека» не только убивали мирных жителей тысячами, насиловали женщин, жгли домашний скот, уничтожали посевы, но и распыляли яд над полями — миллионы тонн высокотоксичных химикатов. За годы войны погибли три миллиона жителей страны.

Ольга Романова

Бля-ха муха, "европейци" рты открыли? фильмов насмотрелись? на языке орков разговариваете, или птичий забыли?

Владимир Литвин

Как бы, все окружающие орков народы, минимум на один язык умнее) как хотим, так и разговариваем))

Ольга Романова

русский ваше всё, так что ли... а, вы просто другого не знаете🤦‍♀️ не полиглот, значит, ну что ж, бывает)))

Владимир Литвин

Я не стану ничего доказывать, какой то, явно агрессивно настроенной не слишком умной бабульке.

Ольга Романова

типичный ответ, не слишком образованного человека, учись внучок, и будет тебе счастье)))

Владимир Литвин

Ага, взаимно бабуля))

Евгений Андреев

Выдал перл? А как у Укропов ад называется-Гейруина, где они с пидорами по центру Киева гей-парады проводят?

Владимир Литвин

🤦‍♂️ какие ж вы все дебилы...

Евгений Андреев

Когда сам такие вопросы задаёшь-это не дебилизм?

Владимир Литвин

Нет, не дебилизм. Лёгкий посыл к российским смертникам- не стоит сюда идти.

Александр Озеров

Орки - вымышленные
гуманоидные существа
в фольклоре народов Западной Европы
Ответ - они бессмертны

Владимир Литвин

У рашистов новая методичка вышла?) Я уже отвечал на это развернуто. Хочешь, можешь поискать в ответах, чтоб не повторяться.

Александр Озеров

не хочешь повторяться
не надо
мне не сильно интересны чрево измышления

Владимир Литвин

Ну удачи тогда, в заплыве на кораблик))

Ша
Шараф

тёмный ты человек, орка это у зулусов девственница перед брачной ночью.

Владимир Литвин

Ты же считаешь себя самым умным, вот и подумай, рашистик)

Ша
Шараф

это разные темы.

Владимир Литвин

Одна.

Ша
Шараф

спорить не буду, считай как тебе нравится, просто над тобой всё смеяться будут!

Владимир Литвин

Слабак.

Сам Самыч

Удивишься! Но смерть всех заберет.... Истинный ариец ты, или орк...

Владимир Литвин

На днях мне один орк встегивал, что он ариец))

Сам Самыч

Все мы не без греха!

Владимир Литвин

Ну да, все вы не без греха.

Со
Сором

Путинский рай. В российском языке все понятия оруэлловские))

Владимир Литвин

Русский мир, тогда уж))

Владимир Литвин

Та да.

Геннадий Ефаркин

спроси у них подойди и так не громко спроси. здесь не ответят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Орки Толкиена вряд ли осознавали такие понятия, как рай и ад

Владимир Литвин

Типа, я вас заставлял)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, я просто развлекалась

Владимир Литвин

Так вы тоже)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пообщайтесь с кем-нибудь другим

Владимир Литвин

Взаимно)

Павел

У орков, я тут только одного вижу и тому ни то ни то не светит

Владимир Литвин

В зеркале ты орка видишь)

Павел

Тебя что ли?

Владимир Литвин

Себя ты в зеркале видишь, балбес)

Павел

Чучело диванное, ты почему не на передовой

Владимир Литвин

Видимо, потому что ты чучело диванное)

Павел

Ну точно у тебя мозг как у страуса

Сергей К

🖼Пытриоты и прочие мрази закончат аналогично.

Hy
Hyunjin

Они просто оркостане(аду) живут,вот там и дохнут🤷‍♀️

Лам

Мы, орки, попадаем на небо. Остальных я там не видел.

Владимир Литвин

Ну если ты это небом называешь...

Натэлла Закирова

ад здесь тк человек умирает и ничего не чувствует

Владимир Литвин

Так то, я не верю в загробный мир.

Натэлла Закирова

ада как места существования вообще нет это выдумки попов

Владимир Литвин

Так я ж примерно то же и написал.

Натэлла Закирова

согласна

S4
Sergey 41

У гоблинов щенездохликлв он называется Россия 😁

Master Roma Mamedov

Для тех,кто не имеет представлении о рае,везде ад

Владимир Литвин

Как то так.

Master Roma Mamedov

Мертвец тот,который не знает толк в жизни

Владимир Литвин

А кто знает толк в жизни? И с чьей точки зрения толк будет толком?

Master Roma Mamedov

Человек ,это типа многогранник,смотри на него с любой стороны,как минимум одну сторону не увидишь...Вот этой невидимой стороны смотрит человек на жизнь и все его узнают по этому взгляду на жизнь

Владимир Литвин

Никто никогда не узнает взглядов на жизнь другого человека?) Логично.