L S D

Раньше я часто хамила людям. Потом мне посоветовали пассивную агрессию. Спасибо за ценный совет. Сама бы не догадалась. Такие вы все умные. Да?!

Ответы · страница 2
Ро
Ростислав

А "пассивная" агрессия - это как?

L S D

Это так же как активно, но пассивно.

Ро
Ростислав

Спасибо за разъяснение и ценную инфу. Я сейчас пассивно агрессирую.

Иветта Макавяцкайте

А что такое пассивная агресия?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Мне нахамила в первую очередь

L S D

Я не удаляю вопросы. Кроме того никто не знал что он о тебе, пока ты сам не начал везде отмечаться.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Мне стало обидно что люди так плохо про меня думают не зная ситуации

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Надо будет и по плачу. Почему ты такая почему ты оскорбляешь меня я ведь тебе ничего не сделал

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я не долбоеб, а приличный культурный человек, понятно!!!!!!!!!!!!!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я всегда говорю только правду

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет, конечно! Куда нам до вас!!

Рая Люба

я не люблю хамство, агрессию

L S D

Никто не любит. Но при этом сами с удовольствием нарушают чужие границы. Нелогично так-то

Михаил Румянцев

А не хамить не пробовала? 😊

L S D

Продавала. Садятся на шею и говорят куда идти😊

L S D

Посылала нахуй. Обижались.. парадокс.

Михаил Румянцев

Действительно - чего обижаться?! 😄

L S D

Сама не знаю. Вроде все логично.

Julia Schönknecht

Хамят , те , у кого проблемы.

Julia Schönknecht

В вас накапливается раздражение, которое вы буквально «выливаете» на чью нибудь голову. В этот момент вам все равно , виноват этот человек или нет. Вы быстро забываете свои такие поступки

L S D

Глупости) я вываливаю раздражение на тех, кто этого заслужил и нарушил мои границы, так что несправедливо считать что эти люди невинные)

Julia Schönknecht

Тогда это же не хамство. Вы так написали

L S D

Ну почему же. Я же не всегда при этом выбираю выражения, да и восприятие у всех разное) просто чаще всего люди не понимаю что сами при этом вели себя бестактно) проще ж соринки в чужих глазах искать

Julia Schönknecht

Значит, вы просто, погорячились

L S D

Я нет) абсолютно холодный рассудок)

Наталия

Это как пассивная агрессия

L S D

Пассивная агрессия — это склонность к косвенному выражению враждебности посредством таких действий, как неявные оскорбления, угрюмое поведение, упрямство или отказ выполнить просьбы. В западной практике такое поведение еще называют токсичным

Ирина

А вы себя умной считаете ?

Ирина

Тогда не нужно агрессии. Никакой. Это ход в никуда.

L S D

Глупости) это выпелекс эмоции. А вот держать их при себе это ход к патологоанатому)

Ирина

Эмоции можно по разному выплескивать. У вас плохой советчик.

L S D

Плохой советчик сейчас Вы) не зная меня решаете как мне свои эмоции выплескивать)

Ирина

Да нет, мне все равно. Я не психиатр. Можете не следовать моему совету.

Ирина

Добра вам и мира. И душевного выздоровления.

Po
Polly

Вы не догадывались даже...

Po
Polly

Если так посудить, уж лучше бы хамили

L S D

Я и говорю, пусть нахер идут 😂

Ол
Олег

просто вам крупно везет))

L S D

В плане чего? Встречи с умникам?

Ол
Олег

да нее, с тем, что раньше за частое хамство ..вы еще целы и невредимы))

L S D

Только долбоебы считают что за хамство надо убивать 🤔

Ол
Олег

возможно с долбоебами так)...в данном случае речь идет о том, как вам удалось пиздюлей за хамство не отхватить?!))

L S D

А я и говорю, схуяли у нас за хамство морду принято бить? Оно кому-то вредит? Мешает жить? Противоречит закону? Бред то нести необязательно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

надо будет погуглить

Я С Марса

ты просто постарела)

Ал
Алексей

... подите прочь😀

L S D

Там занято Вами, не смею тревожить😊

Ал
Алексей

я вежливый- проодите пожалуста😃😀😉

L S D

Не-не, ну что вы, такой серьезный бородатый дяденька, вам явно нужнее, чем такой ветреной особе, как мне😊

Ал
Алексей

Вы еще и место старому пердуну уступите😀😉

Ал
Алексей

Нашла ахиллесову пяту.... старость... эх... проиграл.😃🌹

L S D

😂 я старалась 🍫 не огорчайтесь, для дедушки вы даже ничего👌

Ал
Алексей

я еще огого- опять хвастану ( уже в десятый раз наверное)😃

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не прверишь! Да!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А то! Сережи все такие)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Откуда? Ты ж не Сирожа)

L S D

Есть знакомые Серёжи. Как ни странно ни к одному претензий нет)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Люсь, это как?)

Ѻлегъ

на херъ - это к завершению, в конец пути ...редко кто желает завершить свой путь преждевременно ...а к ебеням - это в Пекло ...в христианском понимании - в ад

L S D

Ну я же говорю, в противоположной от меня стороне.

Ѻлегъ

😆😉

Ѻлегъ

😁🌹

Сергей

Серьезно?

Сергей

Я люблю дикую природу

L S D

Я тоже. Но лыжи тут не при чем же)

Сергей

Лес, тайга, степь. Горы иногда

Сергей

Ладно милая золушка, пора мне превращаться в тыкву. Я спать

Сергей

Благодарю!

Ирина

А это как?

L S D

Ответ во второй части вопроса)

Ольга

Дураки )

L S D

Вот я так же думаю. Но я ж теперь пассивно агрессирую, поэтому не говорю 😂

Ольга

Тссс ) подслушивают же )))

L S D

Самое забавное, даже не поймут 😂

Шепот

Мы- нет)