Юр ..Спб

Пора признать,что в России самая большая проблема -женщины за рулём!!!! А не дураки и дороги?

Ответы
Ви
Виктория

куча знакомых девченок за руонм и у них никаких там проблем.семью возят и мужей. а проблема где?

Юр ..Спб

мешают остальным

Александр

Европа давно поняла,что все беды от женщин.За рулём или без.И взяла курс на педерастию...

Елена

Тут бы я поспорила. Мужчина водитель (нормальный) сейчас тоже начинает вымирать

Юр ..Спб

👍

Ольга

Самое смешное,обсуждать женщину за рулём ,сидя в троллейбусе😛

Юр ..Спб

нее,тогда уж в трамвае

Ольга

Разница не большая.

Юр ..Спб

большая

Ольга

Мне в машине всё равно))

Юр ..Спб

ну с тобой за рулём я не пересекался,и у входа в мою парадную ты машину не ставила

Ольга

Ты знаешь, где я ставлю машину😜

Юр ..Спб

вот там мне она ни капельки не мешает🤝

Са
Саша

Ага. И эту проблему придумали дураки, чтобы оправдать плохие дороги.

Юр ..Спб

нет-это жизнь доказала

Са
Саша

Кому?

Вета Россия

С хамом-мужчиной за рулём никому бы не посоветовала пересечься

М.
Максим .

нет это признать нельзя.А вот дураки и до дороги были и есть.

First Time

Самая большая проблема в тех кто видит её не в себе....

Тынкова Светлана

Не согласна, мужчины тоже создают проблемы за рулем

Юр ..Спб

1%

Тынкова Светлана

Да конечно, за 20 лет вождения убедилась в этом не раз

Татьяна Гусева

Не пора. Пора признать, что матриархат не за горами

Андрей Акбаров

войны будут...

Татьяна Гусева

Речь о смене идеологии. Войны - мужская логика. И можно подумать, что сейчас женщины не работают

Юр ..Спб

раз равенство-можно девочек с сидячих мест выгонять

Татьяна Гусева

И так выгоняют. потому что не мужчины

Юр ..Спб

правильно

Юлия Козинова

всего по чуток, да и парни за рулем, то же удивляют))

На
Наташенька

Да ладно! Не правда! Самые большие три проблемы!!!

Юр ..Спб

нет

На
Наташенька

Да!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. скорее дураки за рулем.. обоих полов.

Татьяна Юрьевна

Самая большая проблема, мудачье в думе.

Юр ..Спб

нее

На
Наталья

Я так думаю,что сам то ты ... пешеход.

Юр ..Спб

куонечно

На
Наталья

Это типично. .. рассуждать о проблемах, не имея к ним никакого отношения.

Юр ..Спб

как это не иметь-припаркуются так,что ни пройти ни проехать,к примеру

На
Наталья

) тут не прав. Женщины обычно паркуются так что б до соседнего препятствия было не менее трех метров (- чем бесят кстати не меньше, только уже меня))) так что ходи вокруг хоть хороводом...

Сила Ветра

😁 и чем мы вам не угодны?

Юр ..Спб

мешают ходить

Сила Ветра

😁 а мужчины за рулём вам ходить не мешают?

Юр ..Спб

неа

Ольга Просто ******

не согласна ..

Юр ..Спб

зря

Ольга Просто ******

я за рулем 12 лет ..и еще никто не жаловался ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Признано)))!

Юр ..Спб

ураа

Маргарита Злющая (77Мск)

Особенно которые паркуются по диагонали, с гордым: "Мне так удобно"....

Юр ..Спб

🤝👍👍👍👍