Оксана

РАЗДВОЕНИЕ ПРОПАГАНДЫ. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

Ответы
Bo
Boris

Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира".
Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира".
Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира".
У депутата восьмая квартира - Вот справедливость "русского мира".
Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность "русского мира".
Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира".
Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира".
Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира".
В морду удар от отца-командира - Вот "педагогика" "русского мира".
Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность "русского мира".
Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира".
Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира".
Кнут, кандалы, яд, петля и секира - Издревле скрепы "русского мира".
Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира".
Братья, друзья, земляки-украинцы! Разве нужны нам такие "гостинцы?"

Master Roma Mamedov

Пусть все хором читают произведения Чернышевского "Что делать"....Кстати,Чернышевский все время повторял эти "Что делать" в каторге,ходя взад и вперед,пусть читают и повторяют там же

Елена

Не слушать пропагандонов

Ва
Валерий

Точно так же.